Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Радолин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная
Регион работы
Москва, Московская область, Сочи, Липецк
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 213-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.620689655172413729 отзывов
ID:58517749

Трубку снимает девушка, сонный недовольный тихий голос (в 13 часов!). На вопросы ответила, посмеялась на вопрос о сроках сдачи. Явно не заинтересована в работе, разговаривать с клиентами не умеет и не хочет. Хозяевам сменить бы риэлтора, сдали бы гораздо быстрее

ID:73972728

Отвечает сонная полуживая девушка. Голоса практически не слышно, разговаривает незаинтересованно и отстраненно. С трудом себе представляю собственников, которые согласились работать с таким риэлтором) Тот случай, когда продавец убил впечатление о доме.

PEREVERZEVA NATALIA

Во-первых, отвечает девушка. Неприятно общается.

ID:99236547

Согласна с негативными отзывами. По телефону отвечает женщина, общается очень грубо, по утрам сбрасывает звонки. это наводит на мысли, что если хозяевам комфортно с ней работать, то лучше у них дом не снимать, значит они такие же.

Маевская Ирина

Сняли квартиру. Довольны. Показали оперативно. Агент вежливый. Остались довольны.

ID:87493942

В объявлении цена ниже, чем по факту. Ценник под шумок меняет прям на глазах и ведет себя как будто это нормально. Про тараканов в жилище считает нужным на предупреждать. Мало того, особа очевидно неадекватна, может позволить себе написать ночью сообщение или позвонить в 2 часа ночи, по итогу окажется, что она вас перепутала с другим арендатором.

ID:89308635

Дама хамит по телефону, спит в будний день в 9.30 утра и сильно недовольна звонком. Собственнику бы риэлтора сменить, конечно… С таким специалистом решать вопрос аренды - нет оснований рассчитывать на комфортную сделку.

Беспалов Евгений

Не советую связываться, позвонила в 12-30 , отвечал сонный недовольный голос, на полуслове дама бросила трубку... я просто не понимаю как так можно общаться и работать

ID:96418670

ужас, звонишь в 9.40 утра. отвечает сонный голос. не заинтересован абсолютно

ID:79099211

Михаил… Созвонились, в объявлении цена одна - оказывается совсем другая, ну ладно… договорились о просмотре на следующий день и за час созвонится! Звоню- тишина, пишу- без ответа! Звоню ещё раз - телефон отключён! Через 40 минут перезванивает сонный человек и говорит мне: - Вы едите?)))))) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ок… Договорились- я выезжаю! Перезванивает Михаил и говорит ОТБОЙ! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Видимо ездить на показы в 11 утра в планы данного Риелтера не входит!

Ещё 19 отзывов