Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Козлов
Документы агента проверены
О себе
Продажа загородной недвижимости. Строительство домов, проекты свои или предложенные, разработанные совместно с заказчиком! Опыт с 2012г. в строительстве загородной недвижимости. Более 100 реализованных проектов любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 384-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Загорнов Александр

Спасибо Андрей за помощь в подборе дома!

**** Нина

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в покупки дома в ипотеку. Человек настолько внимательно подходит ко всем деталям, объясняет каждый шаг. Уже сейчас, после всего, могу сказать, что занимаясь покупкой сами, практически наверняка сильно бы продешевили, тут очень хорошо на собственной шкуре понимаешь разумность того, что так часто повторяют риэлторы – обращаясь к специалисту - экономишь не только нервы время, но и деньги! Весь процесс Андрей весьма профессионально контролировал. Лично по-человечески что в Андрее мне понравились как пунктуальность, деликатность, так и умение поддержать разговор, когда это необходимо, про профессионализм даже и писать не стоит - любой вопрос, любое непонятное место, тут же разъяснялись и освещались. В итоге успели подготовить все документы в срок, что казалось нам ранее весьма маловероятным. Спасибо большое за вашу работу!

ID:21403733

Осторожно!!! Этот человек предлагает "серые схемы". Он и еще с ним компания торгуют воздухом! Там дома не зарегистрированы и стоят на еще не купленных землях!!! Все риски по оформлению этих "туманных объектов"лягут на вас. Этот человек обладает обаянием и очень умело втирается в доверие, но без грамотного юриста с ним общих дел лучше не иметь.

ID:23770274

Спасибо за предупреждение, это ужасно: – только мы сами, покупатели, должны заботиться о сделках... наши реалии.

Активность на Циан
Советы1
Однокомнатная в Москве за 5 млн. Возможно?Уважаемые специалисты! Есть 4 млн рублей. Планирую покупать однокомнатную в старой Москве.Для себя, чтобы вьехать и жить. Возможно, будет кредит в миллион-полтора ...

В Раменском могу предложить менее 4. Если готовы рассмотреть Подмосковье среднего пояса. Час до центра Москвы (казанский вокзал), м. Выхино 40 мин. на общественном транспорте.