Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Рыжкова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Триумф градъ
Контакты
+7 916 597-XX-XX Показать
triumfgrad.ru
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:110922365

Лучший риелтор! Знает своё дело! Обращались много раз именно к ней. Марина всегда подбирает жилье для покупки именно по желаемым параметрам. Продает жилье быстро и активно. Четко чувствует потребности человека. А также знает все нюансы по документам и ограждает от опасных моментов. Марина, спасибо вам большое за вашу работу!

ID:22046586

Это человек, который любит свою работу и выполняет ее очень профессионально. Марина помогала с арендой квартиры, заключении договора на длительный срок. Все возникающие вопросы решались оперативно и четко. Спасибо большое за помощь и за Ваше человечное отношение. Считаю, все негативные отзывы- дело рук завистников и конкурентов. С уважением, Евгения.

ID:109455334

Очень довольны работой Марины Рыжковой. Обращаемся не первый раз. Всегда внимательна к пожеланиям, оперативна. Следит за всеми этапами продажи. Всем рекомендую.

ID:108290001

Обращались к Марине не однократно: покупали и продавали квартиры. Все было профессионально и оперативно. Спасибо за помощь

ID:87540559

Марина Рыжкова - риелтор работала в моих интересах. Определила оптимальную стоимость моего объекта, создавала спрос на него, работала с агентами покупателя и торговалась в моих интересах. Весь процесс был проведен прозрачно и безупречно.

Семенова Ника

Спасибо за помощь в покупке квартиры. очень довольны, все было профессионально. рекомендую

ID:98833287

Никому не рекомендую иметь дело с риелтором Мариной Рыжковой. Мой опыт работы с ней оказался очень печальным. Мы с семьей решили улучшить жилищные условия, стали подбирать альтернативную квартиру для переезда с доплатой. Одну из подходящих нам квартир показывала Марина. Мы приехали на просмотр, все условия нашей покупки обсудили с Мариной и с представителем собственника квартиры. Сделка у нас не очень простая: покупаем квартиру путем продажи своей квартиры, в которую вложен материнский капитал, поэтому требуется получить одобрение опеки. Все это мы на просмотре квартиры обсудили. Марина и представитель собственника согласились с нами работать. И вот когда мы нашли покупателя на нашу квартиру, получили для нашего покупателя одобрение ипотеки, собрали все документы для сделки купли-продажи и были готовы выйти на сделку, Марина вдруг без объяснения причин отказалась с нами работать, даже не предложив повысить цену на покупаемую нами квартиру или еще какие-то условия. Просто нет, и всё. На мои вопросы, как мне теперь смотреть в лицо покупателям моей квартиры, которую я должна была освободить, Марина ответила демонстративным молчанием. При этом квартира, в покупке которой нам было отказано, продолжает находиться в продаже и привлекать незадачливых покупателей. Объявление о продаже этой квартиры размещено на сайте уже не меньше года. Не понятно, какие черные схемы хотят провернуть продавцы этой квартиры и их риелтор, но ясно одно – риелторов, которые участвуют в таких лохотронах, надо дисквалифицировать и не допускать на рынок продажи недвижимости.

Коновалов Владимир

Спасибо за оперативную обратную связь и показ квартиры.