Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марк Гришин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 301-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:72656911

Личное мнение о Марке как о риэлторе. Договорились об предварительном осмотре квартиры. Марк в день просмотра/за день до просмотра перезвонил (договорились 03-04 мая 2021 года) и сообщил, что просмотр возможен 04.05.21, при этом начал задавать вопросы, которые имели бы место в случае заинтересованности покупателя в сделке: а какая у Вас система оплаты и т. д. Ответ Марку был коротким, что данные вопросы являются преждевременными, так как для начала нужно увидеть предмет договора, а далее если будет очевидна заинтересованность сторон можно будет приступать к обсуждению существенных условий по сделке. Уточнил, есть ли смысл договариваться о просмотре предложения, без обсуждения преждевременных вопросов, ответ был отрицательным! Марк своим отношением к делу отобьёт желание в сделке у любого здравомыслящего покупателя.

ID:50172754

Марк очень порядочный и грамотный специалист своего дела. Очень хорошо разбирается во всех ньюансах при покупки и продаже недвижимости, все перепроверяет, все объясняет обоим сторонам, выслушивает пожелания. Буквально водит заруку весь процесс и все берет на себя. Помог мне купить квартиру, за что я очень благодарен.

Sergeev Slawa

Возможно он хороший специалист, но в моем случае запрос был конкретный и адресный. В моем запросе нет Подмосковья!!!!!!!!!! Читайте внимательно мои пожелания!!! Или мне придётся определить вас в спам!

Гришин Марк

Слава, а вы кто?) У меня не было клиентов с вашим именем с 2016г.