Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается комната, 79,9/20.7 м²

Площадь комнат20,7 м²
Этаж1 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,9 м²

Площадь комнат

20,7 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

1 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
62 802 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены