Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Красковский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Красковский»

Сдан
Московская область, Раменский район, Вялковское сельское поселение, посёлок совхоза Красковский, 7К2
Егорьевское, 20 км от МКАД
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Красковский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Красковский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Красковский»

1. Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Красковский» — это три дома высотой в три этажа, построенные в посёлке совхоза Красковский рядом с лесом и рекой Вьюнка. Это тихое, спокойное место с небольшим количеством жителей. Рядом находятся село Зюзино и деревня Полушкино. Ближайший подмосковный город Раменское находится на расстоянии 11 километров. До МКАД от новостройки 16 километров (около 20 минут на автомобиле). До ближайшей станции московского метро «Котельники» можно доехать за 35-40 минут. В пяти километрах от комплекса расположена железнодорожная платформа «Вялки», от которой ежедневно отходит множество электропоездов, следующих до Казанского вокзала (электричка с минимальным количеством остановок преодолевает это расстояние за 52 минуты). До платформы «Выхино» от платформы «Вялки» можно доехать за 26 минут. На автобусах и маршрутных такси от ЖК можно добраться до еще одной железнодорожной станции — «Малаховка».

2. Инфраструктура

В посёлке совхоза Красковский инфраструктура развита не очень хорошо, но есть ряд продуктовых магазинов. В соседней деревне Полушкино расположено несколько магазинов и конный клуб «Пальмира». Ближайшая серьезная инфраструктура находится Раменском, до которого от ЖК можно доехать за пятнадцать минут. В городе работает несколько детских садов и школ, множество торговых центров и супермаркетов («Магнит», «Перекрёсток», Spar, «Атак» и другие), больницы, поликлиники, отделения банков, бизнес-парк Plaza Ramstars, стадион «Красное Знамя», Дворец спорта Борисоглебский, 50-метровый бассейн, Краеведческий музей, Раменский парк культуры и отдыха. Природная инфраструктура в окрестностях комплекса представлена многочисленными лесными массивами, которые окружают новостройку со всех сторон. Рядом протекает небольшая река Вьюнка, немногим дальше — река Малиновка. В районе расположено несколько озёр и прудов. В посёлке нет никаких производств и проходящих рядом шумных загазованных трасс. Экологическая ситуация здесь благоприятная.

3. Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса «Красковский» занималась компания ИП Капустин Александр Евгеньевич, работающая на рынке недвижимости с 2013 года. Несмотря на небольшой срок существования, компания построила и успешно сдала в Московской области несколько объектов. Помимо «Красковского», организация построила жилой дом в микрорайоне «Южный» города Красногорск и малоэтажный комплекс «Павлово» в посёлке Павловская Слобода Красногорского района.

4. Архитектура

В каждом из составляющих жилой комплекс «Красковский» трех односекционных зданиях предлагается к продаже по 25 однокомнатных и по 2 двухкомнатные квартиры. Средняя площадь квартир — от 31 кв. метра до 56 кв. метров. Высота потолков — 280 см. Проектированием комплекса занималась московская компания «Проект Сервис». Несмотря на заявленный эконом-класс, дома выглядят самыми современными и красивыми в посёлке. Здания с фасадами в английском стиле, представленные в жилом комплексе «Красковский», выгодно выделяются на фоне типичных поселковых построек. Квартиры на первых двух этажах домов комплекса передаются собственникам без какой-либо отделки, но с базовым набором минимальных опций, а жильё на третьем этаже — с полноценной отделкой от застройщика, которая включает в себя, в том числе, установку сантехники. Внутренняя инфраструктура комплекса представлена: спортивной площадкой, детским городком, парковкой, газонами, цветниками.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Красковский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
И
Застройщик ИП Капустин А.Е.
Год основанияв 2013 году
Индивидуальный предприниматель Капустин А.Е.Подробное описание
Жилой комплексКрасковский
Раменский район, Московская область,Московская область, Раменский район, Вялковское сельское поселение, посёлок совхоза Красковский, 7К2
Телефон: +74951378924