Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Свиридов
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю услуги в сфере недвижимости: 1) Продать объект недвижимости (квартиру, комнату, долю в квартире, машиноместо, дом, землю, нежилое помещение); В данную услугу входит следующее: - Оценка недвижимости, предложение оптимальной цены для сделки; - Професси...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:93284649

Михаил очень профессиональный, скрупулёзный и ответственный. Человек, знающий своё дело! Всем рекомендую!!! Очень помог с покупкой квартиры)

ID:97422391

Михаил профессионал своего дела! В максимально сжатые сроки организовал сделку на 5 +. Буду рекомендовать своим знакомым.

ID:85070727

Определенно рекомендую Михаила! Мучались с продажей квартиры больше 3х месяцев (самостоятельно, сменили несколько агентов). Михаил взял весь процесс полностью под свой контроль - оперативно внес изменения в текст, сделал новые качественные фото квартиры. Хорошо понимает рынок и психологию покупателей. Мы продавали 4х комнатную квартиру, Михаил единственный, кто предложил указать её как 3х комнатную (наша цена отличалась несильно), что значительно увеличило количество просмотров и как итог скорое заключение аванса и сделки в последующем. Михаил сопровождал на всем этапе до передачи ключей, оперативно отвечал на все вопросы. Так что ни одного нарекания, человек знает свое дело!

ID:20884101

Всем советую Михаила. Специалист широкого профиля. Каждый раз приезжает на показ квартиры, провел всю юридическую часть от а до я, помог даже с ремонтом. Всегда на связи, грамотно организовал все.

ID:87475763

С Михаилом сотрудничали при покупке квартиры, оформление договора по переуступки прав требования. Не самый популярный способ приобретения недвижимости в новостройке. Все прошло четко, по мере оформления документов, учитывая еще оформление ипотеки, возникали различные вопросы, но все решалось быстро в рабочем порядке. Михаил всегда был на связи, оформление прошло грамотно, Михаил Спасибо!

Свиридов Михаил

Спасибо за отзыв. Также предлагаю услуги по взысканию неустойки за задержку передачи квартиры и взысканию ущерба при некачественной отделки от застройщика. Обращайтесь по необходимости, буду рад помочь.

ID:23689917

Продажа и покупка квартиры очень ответственное дело. Очень важно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стал Михаил Николаевич. Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры в Московской области, я, по отзывам нашла Михаила Николаевича. Мы заключили с ним договор, и он всё взял на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Московскую область, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Михаил Николаевич подготовил к назначенному дню, сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем, я очень довольна работой Михаил Николаевича. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаю ему успехов, спасибо.

ID:45793941

Нам понравилась квартира и мы обратились к Михаилу, чтобы он помог нам в сопровождении сделки. После проверки квартиры оказалось, что на ней два обременения. Михаил проконсультировал нас, объяснил какие есть риски и подготовил необходимые документы, чтобы безопасно для нас провести сделку. В итоге сделка прошла для нас без каких-либо сложностей. переход права зарегистрирован, обременения сняты, мы остались довольны. Михаил мастер своего дела. Будем рекомендовать своим друзьям и близким. Кроме того Михаил предлагает систему скидок и кэшбэка. С ним можно и заработать. Супер!!!! Спасибо большое.

Свиридов Михаил

залоги дело тонкое, спасибо за отзыв. Порекомендовал другу-получил гарантированный кэшбэк 💰💰💰

ID:12813188

Хочу поблагодарить Михаила за грамотную работу, от показа квартиры, до завершения сделки. Всё на высшем уровне! Все довольны.

Свиридов Михаил

Спасибо, обращайтесь, если вновь понадобится помощь в сфере недвижимости😉

ID:22473913

Спасибо большое Михаилу, за проделанную работу, быстро, чётко и грамотно, организовал всю работу по показу нашей и подбору новой квартиры. Берется за сложные сделки и доводит грамотно до конца. Компетентен в юридических вопросах. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведенные сделки. Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.

Свиридов Михаил

Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь и добиться нужного результата.