Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Харченко
Документы агента проверены
О себе
агент по недвижимости полного цикла, предоставляю весь спектр услуг по поиску и продаже недвижимости на рынке Москвы и Подмосковья. Я работаю в направлениях:по продаже, аренде,сопровождению сделок ,одобрению ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ТРИАДА
Контакты
+7 966 301-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:13084019

Спасибо Олегу за профессиональный подход к работе! Покупали квартиру, отлично провел сделку! Рекомендую!

ID:89626133

Отличный риэлтор, всегда на связи. Снимали через него квартиру, прожили в ней 2.5 года!

ID:97021858

Рекомендую Олега как профессионала! Поддержка полная!

ID:61598377

Хочу поблагодарить Олега Харченко за отличную и оперативную работу , всегда на связи , а так же постоянный контроль ведения сделки , могу смело порекомендовать тем , кто ищет профессионала своего дела !

ID:22572298

Хочу выразить благодарность Олегу Харченко за помощь в выборе и покупке квартиры! Олег - настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Постоянно был со мной на связи и помогал советами.

ID:69171105

Пытается сдать дом через третьих лиц, то есть договор заключается не с владельцем , а вообще с левым человеком. Когда ему начинают задавать вопросы по этому поводу - сливается . Очень похоже на мошенническую схему

Харченко Олег

Евгения мой ответ не Вам, поскольку Вы даже не поняли ситуацию,а пользователям которые могут читать Ваш отзыв. Предпологалось заключение договора найма онлайн , собственник находиться в Европе сейчас приехать просто нет возможности, а ее представитель мама находиться здесь.

ID:44413596

Оставляет о себе очень хорошее впечатление. Отличный риелтор, всегда на связи, нам быстро предоставил все документы по запросу. Грамотный специалист и приятный человек.