Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Амбарцумян
Документы агента проверены
О себе
Аренда и купли-продажа жилой недвижимости. Работаю в интересах клиентов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 353-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.220 отзывов
ID:108940505

Виктория очень профессионально помогла получить кредит в банке и искала различные возможности для покупок в этом районе. Благодаря ее работе и точности в документах сделка прошла идеально. Продуманы все возможные нюансы в договорах купли-продажи, а также в документах.

Амбарцумян Виктория

Благодарю!

Цаплина Екатерина

Хочу выразить благодарность Виктории за профессиональную работу и ответственное отношение к сделке. Благодаря ее работе и точности в документах сделка прошла идеально. Были продуманы все возможные нюансы в договоре купли-продажи, а так же в документах, чтобы продавец и покупатель провели чистую сделку без возникновения каких-либо вопросов в будущем. Спасибо большое за сотрудничество. Желаю Вам постоянных клиентов и выгодных сделок.

Амбарцумян Виктория

Спасибо, Екатерина!

ID:95919751

Не удалось задать важный вопрос, агент бросил трубку

Амбарцумян Виктория

Сожалею. Видимо была занята. Если бы у нас с вами был потенциал взаимодействия, точно бы перезвонила. Видимо не тот случай...

ID:102746069

Хочу порекомендовать Викторию как отличного специалиста, знающего свое дело! Профессиональна, внимательна, ответственна. Помогла достаточно быстро сдать квартиру.

Амбарцумян Виктория

Люба, спасибо!

ID:80664572

Виктория , замечательный специалист своего дела , я познакомился с ней в начале месяца снимая квартиру и в объявления был въезд с 16 ноября что меня очень устраивало и можно было посмотреть сразу что очень меня устраивало ( приэтом деньги я мог оплатить лишь через неделю когда приедут мои с заграницей / мы сразу договорились и вот 8 ноября был внесён задаток , затем основная сумму по договору и лишь 16 ноября когда получил ключи и начал въезжать была выплачена оставшаяся сумма ! Зная как к этому относились другие / я весьма благодарен Виктории и рекомендую ее всем своим друзьям которых интересует вопрос снятия , купли и продажи недвижимости ! Спасибо Виктория , ты молодец , так и держать себя в будуюшем ( доброй, отзывчивой и старающейся в первую очередь помочь людям / и только в последнюю очередь о своей выгоде ! Так держать ! Молодой риэльтер ! Удачи на работе и счастья в личной жизни!!!!’

Амбарцумян Виктория

Спасибо, Николай!

ID:96656577

Очень благодарна Виктории за мастерски проделанную работу: оперативно, качественно, с учетом всех пожеланий. Виктория - профессионал высокого уровня, всем рекомендую!

ID:85629153

Виктория потрясающий специалист! она продала мне квартиру за три дня по завышенной цене) нашла нам с мужем идеальную квартиру,подходящую по всем нашим запросам. выбила скидку, провела сложную по документации сделку. она у-мни-чка❤❤❤ несколько лет назад она за 1 день нашла мне жильца в квартиру. если вы цените своё время и нервы-обращайтесь к Вике, она реально РАБОТАЕТ✨

Амбарцумян Виктория

Большое спасибо!

ID:77498741

Понимающий специалист идёт на встречу

Амбарцумян Виктория

Спасибо

ID:79034198

Викторию знаю уже 3 года и довольна ее работой. Находит и приводит клиентов больше чем агенства недвижимости с именами..👍 V.B.

Амбарцумян Виктория

Спасибо:)

Тындюк Наталия

Пока сходила поменяла деньги , попросила подождать 10-15 минут ,квартиру сдала другим , не красиво получается с ее стороны ! Не рекомендую !

Амбарцумян Виктория

Уважаемая Наталья, НИКТО ВАМ НЕ ГОВОРИЛ, что мы с вами договор подписываем. Я изначально сказала, что сначала квартиру показываем всем и если более одного желающего, то выбор делает собственник. Оказалось двое желающих снять квартиру. Собственница предпочла одну девушку и это ее право.

Ещё 10 отзывов