Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Фефелов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555518 отзывов
ID:13411204

Выражаю благодарность, Специалист на своем месте, коммуникативен, слушает и слышит пожелания клиента, объективно оценивая и учитывая все нюансы. Отдельная благодарность за оперативность сделки и предварительную подготовку!

ID:96199739

Александр- специалист высокого класса, профессионал и просто хороший человек. 7 лет тому назад обращалась к нему по поводу сдачи квартиры в аренду, до этого 3 месяца не могла сдать. Александр за пару дней нашел арендаторов. В октябре собралась продать квартиру, снова обратилась к Александру, за месяц провел сделку, учитывая ипотеку покупателям. На любой вопрос даст профессиональный ответ. Продолжаю сотрудничать в приобретении новой квартиры. Работаетнон стоп

Фефелов Александр

Анна, спасибо за приятный отзыв! Найдем вам лучший вариант;)

ID:74887725

Благодаря Александру сделка состоялась в лучшем виде ,доброжелательный ,общительный ,знающий свое дело ,говорит все по делу ,без лишней воды ,настоящий профессионал !!!!! Нет слов выразить свою благодарность !

Болотникова Светлана

Было приятно общаться по телефону, чувствуется профессионализм и то, что человек на своем месте. Чётко и по делу. Это уже реально редкость в наше время. Спасибо!

ID:106301187

оперативно и вежливо общается, отвечает на все вопросы и все объясняет

ID:85714724

Пыталась сдать самостоятельно свою квартиру, но это потеря времени и сил. Александр помог сдать студию в МО всего за 1 день! Внимательный,четкий,быстрый и грамотный профессионал своего дела.

Фефелов Александр

Марина, спасибо большое!

ID:99253125

Благодарю Александра за проделанную работу в организации продажи недвижимости, за оказание помощи в подготовке всех необходимых документов. Грамотный подход, организованность, оперативность. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Фефелов Александр

Большое спасибо за оценку моей работы!

ID:89185207

За все время общения был отзывчивым и чутким, НО: попросили быть первыми на просмотре квартиры, по итогу кто-то посмотрел и снял её раньше нас. Вот вам и отношение к арендаторам:)

Фефелов Александр

Здравствуйте, я предупреждал что спрос на квартиру активный. Я показывал по списку очередности звонков. Или по вашему я должен был вам первым показать??? На основании чего?

ID:103315989

Обратилась к Александру по аренде квартиры в Жк Богородский, посмотрела в день звонка. Все сделал оперативно, показал рассказал встретил. Согласовали договор, на следующий день подписали. Благодарю за оперативность. Все честно и открыто. Спасибо вам! Рекомендую данного агента. По больше бы таких))

Фефелов Александр

Спасибо! Очень приятно было с вами работать!

ID:73329022

Добросовестный риелтор. Оперативно отвечал на звонки. Не было предвзятого отношения. Поспособствовал тому , что нам сдали квартиру. Берет абсолютно адекватную комиссию. Большое спасибо вам, Александр !

Фефелов Александр

Большое, вам, спасибо!

Ещё 8 отзывов