Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Бухтиярова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 029-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:111293012

большое спасибо за помощь! всё прошло очень хорошо

ID:48070942

Спасибо Вам огромное!!! Доверилась вам и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов!

Бухтиярова Анна

Благодарю, очень приятно! Всегда на связи

Королева Наталья

Анна отличный специалист и очень приятный человек, оперативно и понятно оформила договор, помогла со всем разобраться, дала советы. Спасибо!

Бухтиярова Анна

благодарю! очень приятно. звони не пропадай!

ID:107135635

После покупки квартиры договорились что за вознаграждение будет оказана услуга в переоформлении лицевых счетов на собственника и сделана оценка для банка, оформили нотариальную доверенность, в результате по какой то причине так и ничего сделано не было. На вопросы ответов не получили, на звонки Анна перестала отвечать, связь с Анной была прекращена, доверенность аннулировали, техдокументация на приборы учета не возвращены что нам доставило ряд проблем при переоформлении. Сумы оплат не большие, но данное отношение не допустимо. Данный отзыв ни к чему не призывает, решения принимать только Вам.

Бухтиярова Анна

После покупки квартиры , оценка отправлена оценочной компанией в чат, суммы оплат за беготню на пол дня в 1000 рублей на такси , без оплаты времени работ. Данный отзыв показывает , что когда выгоняешь человека который делает кучу дел, наверное к чему то это приводит. Покупка совершена, цена услуг была минимальная, при качественной услуге! Решение действительно принимать покупателям. Тратить время на беготню по чужим делам, это лишнее. На такси я тратила больше!

Бухтиярова Анна

Вознаграждение видимо было таксисту. По купле продаже квартиры которую я купила по нотариальной доверенности без присутствия покупателя Горцуевой А.М. по адресу Раменское ул. Лучистая д. 7 , оформив кредитный договор, получив ключи от квартиры, квартиру в должном состоянии, все имущество в соответствии с договоренностями за 30 тыс рублей есть претензия? отзыв на циан, это отзыв про деятельность а не про общение между людьми. Спасибо за высокую оценку моего труда!

Бухтиярова Анна

Где в этом отзыве то как я провела сделку купли продажи квартиры ? Думаю надо в соответствии с законом оставлять отзывы, так же и сдавать квартиры.

ID:98096523

Все прошло оперативно. Клиентоориентированность на высшем уровне 🙏🏻

ID:71543750

Анна была на стороне арендодателей квартиры,я нанимать. Оформили все быстро, понятно, договор предоставлен хороший,понятный(отправляла своему юристу на согласование.все ок). Отметить хочу включенность Анны именно в мой съезд с той квартиры. Профессиональное и человеческое отношение и к работе, и к людям. Если я вновь буду рассматривать те локации и нуждаться в услугах риелтора,это тот самый случай,когда придёшь снова. Рекомендую.

ID:100063196

Профессионально проконсультировала. Буду продавать свою квартиру с её помощью. Профессионал. Чувствуется надёжность , контроль ситуации. Виден опыт!

Бухтиярова Анна

благодарю за сотрудничество! Всегда на связи! благодарна за рекомендации! Ваши друзья так же решили вопрос с продажей с моей помощью! )

ID:72336054

ответила на все вопросы. очень позитивный голосом э

ID:89080859

Очень приятная девушка, быстро договорились встрече и подписали документы в этот же день. Рекомендую к сотрудничеству