Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Богомолова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:111206926

Доволен работой данного СПЕЦИАЛИСТА. Быстро, с толком!!!

Богомолова Ольга

Спасибо!С Наступающим! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Пономарева Ксения

Отличный специалист, разбирается в тонкостях своей работы, четко, по делу, благодарю за знакомство и сотрудничество!

Богомолова Ольга

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!

ID:98138173

Ольга Богомолова - хороший специалист своего дела. Умело общается с клиентами, подбирает взаимоприемлемые варианты. При составлении договора учитывает мнения сторон, разъясняет нюансы законодательства. Всегда на связи, при необходимости очно встречается с клиентами. Рекомендую специалиста. Будет повод - обратимся ещё.

Богомолова Ольга

Большое спасибо за высокую оценку! Рада быть полезной!

ID:87682983

Большое спасибо Ольге за подбор квартиры. Сложные вводные, искали почти 4 недели. С Ольгой нашли быстро прекрасную квартиру, собственник все необходимые бумаги сделал быстро. Будет потребность - теперь я знаю, к кому обратиться!

Богомолова Ольга

Спасибо большое за высокую оценку моей скромной работы!

ID:97344643

Подобрала в короткие сроки квартирантов на длительный срок. Все условия обговариваются по телефону, также озвучивала требования и пожелания потенциальных клиентов. По итогу нашла порядочных людей, квартира сдаётся уже несколько месяцев, все в идеальном состоянии. При возникновении необходимости обращусь ещё раз за ее услугами. Конечно, не обошлось без квартирантов «с сюрпризами» (когда в отношении сдаваемой Квартиры предварительно озвучены условия самой сдачи, а потом дайте прописку, сбросьте стоимость, разрешите раньше заехать…) Вежливая, лояльная, держит в курсе и пытается найти компромисс между арендодателем и арендатором.

Райда Мария

Ужасный агент,2 дня отправляла рыбу договора для ознакомления,никому не советую сотрудничать с этим агентом!Кто вам даёт ещё сдавать квартиры,на просмотре просто молча ходила за собственником,не сказав не слова и к тому же при договоренности,что заключаем договор пишет,что есть ещё клиенты,

ID:90533996

Осторожно мошенница! Сдала нам квартиру которую не имели права сдавать, т.к. она сама в социальном найме! И хозяев ввела в заблуждение, якобы они имеют право её сдавать. Красиво напела, взяла деньги за то что всё в порядке, а в итоге ничего. Договор расторгли с хозяевами, а комиссию она отказывается возвращать ссылаясь на то что она сдаст квартиру и тогда якобы возместит, но гарантий нет. Трубку не берет, или если берет, буркнет что-то и бросает, поговорить по человечески не хочет. Будьте с ней бдительны! Заключайте договор именно с ней, или берите с неё расписку в получении денег, и о том что она обязуется их вернуть если будут косяки с ее стороны! Ольга, чтоб вам наши деньги боком вышли!

Богомолова Ольга

Не подписывающие имени люди сочиняют какие-то непонятные истории.Причём я здесь,понятия не имею!Какое -то оскорбительное послание , непонятно о ком и о чём рассказывающее,да ещё с оскорблениями. Безымянного автора,к сожалению,нельзя привлечь к ответственности через суд,а вот писать и оставлять послания без подписи-почему-то можно на ЦИАН. С удовольствием бы встретилась с подобной личностью в суде.Явно требуется оценка психической адекватности человека,сочиняющего анонимные грязные пасквили:)))

ID:90533996

А при том, что так как вы взялись сдавать квартиру, вы должны были уточнить по ней все нюансы и не вводить сьемщиков в заблуждение!!! И не делайте вид что вы нас за неделю забыли! За что вы тогда деньги берёте? За то что просто свели нас с хозяевами?!?!? Вы ничего не сделали взяли деньги и отвечать за свои косяки не хотите!!! Жульё!!!

ID:91655874

Богомолова О. Умница, молодец. Нашла компромисс который устраивает обе стороны. Побольше бы таких агентов.

Богомолова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей скромной работы!

ID:71285374

взяла деньги за уточнении кредитной истории ничего не сделала заблокировала в воцапе и пропала Будьте внимательны !!!! Мошенник

Богомолова Ольга

Вообще не понимаю, о чём идёт речь!!!

ID:71285374

Все вы прекрасно понимаете ,так вы и работаете с клиентами С вами договаривались о составление отчета о кредитной истории ,перевел вам деньги как вы сказали для того ,чтобы уточнить о ‘’кредитной истории’’ ,вам отправили деньги .,при звонках с уточнением какой результат ,был ответ ещё не готов ,я на показах ,перезвоню позже И так в течении 7 дней Далее заблокировали воцап и пропали в не известном направлении При запросе на почту о возврате денег за не оказанную услугу ,ответ был пишите юристам ! Вспомнили !? Вот вся ваша ‘’помощь’’ при продаже недвижимости Писать о том что не понимаете о чем идёт речь .,наглядно показывает какой вы специалист ! Не рекомендую никому работать с таким потребительским , и мошенническим риэлтором!

Cherednichenco Dasha

Увы, специалист не нашел объявления по заданным критериям, да еще и нахомил.