Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Матюха
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
УЮТ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:99393661

Это просто кошмар!!Никогда не встречали с мужем такого не профессионального отношения!Квартиру выбрали ,по телефону поговорил "на отвали",затем показал квартиру,но не перезвонил,как обещал с информацией.Звонили сами всё спрашивали,затем начал просить залог 500.000,так как якобы ещё кто-то хочет купить,затем якобы продали другим,но квартира не продана !А нам так снова и не перезвонили хотя бы ,чтобы предложить другие варианты! Просто забыли!!Вы вообще работаете??Кошмар,а не агент!!Кстати,там и второй агент Надежда в этом агентстве такая же!Обратились в другое агентство и нам быстро всё нашли,а тут просто детский сад!

Медведков Александр

Хочу оставить свой положительный отзыв, по данного агенству недвижимости. Вел наш проект, Антон. Благодаря ему мы быстро нашли покупателей. Быстро и организованна наша прошла сделка! Очень профессиональный подход к делу! Рекомендую!

ID:101484822

Не рекомендую данное агентство и не рекомендую данного специалиста. Не компетентен во многих вопросах. Цена за услуги оформления достаточно дорогая для того, чтобы показать объект покупки, составить договор и отправить документы. Задавая вопросы для уточнения - отвечает не уверенно и не сразу(т.е. сотруднику необходима сама консультация у других специалистов). Были покупки через другие агентства, было дешевле и качественнее(специалисты рассказывали все тонкости сделок, звонили регулярно, и т д. А тут были звонки только для того, чтобы уточнить когда произведу оплата.

ID:64537437

Как агента совсем не рекомендую!!! Хорошо говорит, но мало толку. Не компетентен в вопросе оформления сделки через ипотеку. Не знает многих тонкостей. Нам пришлось нанять ещё одного агента для проведения сделки. Выбрали участок, подобрали подходящий вариант ипотечного кредитования, но Антон не смог довести сделку до логического завершения. Категорически рекомендую задуматься о сотрудничестве с данным агентом.

Матюха Антон

Здравствуйте, Юлия и Виктор, при согласовании условий сделки обсуждалась покупка участка в ипотеку по программе покупка земельного участка, мы подготовили документы и одобрили объект для выхода на сделку, но в процессе вы сменили программу кредитования на покупку земельного участка и строительства дома, по данной программе невозможны безопасные виды расчетов такие как аккредитив, сервис безопасных расчетов или расчеты через ячейку, такие условия не устроили собственника недвижимости, о чем вас уведомили. Вернуться к изначальной программе кредитования вы отказались. Нам жаль что вы не смогли приобрести данный земельный участок, но безопасность проведения сделки для нас на первом месте.

ID:74330217

Отличный агент. Помогал мне с парой сделок. Всегда старается помочь и объяснить клиенту что да как. Основные заботы со сделкой берет на себя. В общем рекомендую данного агента.

ID:66743917

Странное агентство. Позвонила поинтересоваться домом, агент пообещал перезвонить сославшись на занятость, так и не перезвонил, в самом агентстве даже не смогли ответить на вопрос актуально ли предложение. Просто не ответили, проигнорировали. В итоге объявление оперативно сняли. Скорее всего выложат позже, только дороже. Жаль потраченного времени.

Матюха Антон

Здравствуйте, спасибо за отзыв, к сожаление из-за большого потока звонков бывает нет возможности обработаю все звонки оперативно. Расскажите пожалуйста о каком объекте идет речь, что бы мы могли провести проверку и минимизировать такие случае в будущем.