Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Муравьева
Документы агента проверены
О себе
Покупка. Продажа. Аренда. Обмен.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 762-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307726 отзывов
ID:11180379

Не понравилась манера общения данного риелтора. Спросила про отказников, ответила, что есть. Дальше я спросила прописана ли отказник, риелтор ответила, что выпишется до сделки. Я задала вопрос, можно ли будет посмотреть, куда она выпишется, риелтор мне отвечает "До сделки она выпишется". Не слышит мой вопрос, я задаю еще раз, только потом она отвечает " Я же сказала, что в паспорте будет штамп". Я ей сказала, что вы не ответили на мой вопрос с первого раза, она (при этом во время всего разговора постоянно вставляла "же": "я же") начала говорить опять свое "Я же". Потом она добавила: "Я же вам уже ответила на вопрос, зачем вы опять мне это говорите, Давайте перейдем к делу". Я сказала, что мне не нравится, как она разговаривает, я - покупатель, и рассчитываю на уважительное общение, что я высказала вам замечание, что мне нужно было несколько раз вопрос задать, чтобы получить ответ, на что она отвечает: "я же не грублю, не оскорбляю". А что, разве только оскорбления и грубость являются неуважительным обращением? Грамотный риелтор должен отвечать на заданные ему вопросы, а не повторять одно и то же, не слыша собеседника, должен принять замечание по делу и извиниться,а не говорить такого рода "Я же вам уже ответила, зачем вы (предъявляя претензии потенциальному покупателю), давайте к делу перейдем". А я не хочу уже к нему переходить после такого общения. Если бы она извинилась после моего замечания, то мы бы к нему перешли и договорились бы на просмотр на следующий день, а так как этого не произошло, у меня нет желания покупать квартиру, где вот такой непрофессионально ведущий себя риелтор, который работает не просто с людьми, но и с потенцииальными покупателями, которые платят немалые деньги за квартиру, и поэтому должен разговаривать вежливо и тактично без "я же вам уже сказала, зачем вы..., может уже к делу перейдем...".

курбонова Лайли

отлично 👍 спасибо большое что вы есть помогайте

Андреева Ксения

Прекрасный риелтор. Честный, сразу предупредила о сроке сдачи квартиры (квартира сдавалась на срок не более года, так как собственник переезжает сам в эту квартиру), подсказала о возможном торге. Всё быстро, чётко, по делу. Спасибо!

Муравьева Елизавета

спасибо за отзыв)

ID:54597883

Хочу сказать, что Елизавета-реально профессионал, быстро справилась с поставленной задачей. За месяц мы продали свою квартиру по хорошей рыночной цене. Не занижает стоимость недвижимости, грамотно оценивает. Удалось продать примерно на 1млн больше,чем предлагали нам ее выкупить другие агентства. Спасибо за отличную работу, теперь только к вам!

Муравьева Елизавета

спасибо за отзыв)

Мартино Вера

Агент Хамит по телефону, сбрасывает трубку, невозможно договориться ни о чём. Рейтинг ставлю 1, заслуженная оценка. Данный Агент против всех агентов! Может она и не Агент? Разберитесь пожалуйста.

Муравьева Елизавета

Может вы и не звонили? Разговоры все записываются. кто же вам нахамил интересно? Видимо кто- то оставляет неправдоподобные отзывы.

ID:22359432

Обман. Информация в объявлении не соответствует действительности. Квартира не на 3-ем этаже 5-ти этажного дома, а на 2-м этаже 4-х этажного дома, евроремонтом там и не пахнет, но это ладно, квартиру я видела и была согласна. Мусоропровода там нет тем более, и мусорных контейнеров во дворе дома тоже нет. При переезде выяснилось, что в квартире тараканы, не хорошее соседство. Деньги выброшены на ветер, осталась без данного жилья, с проблемой по возврату денег, и предстоящими тратами на юриста. Договор по аренде квартиры заключила через риелтора Алексея. Алексей считает что услугу он оказал и не намерен возвращать деньги, хотя квартиру мне показывали хозяева. И стоимость квартиры, как выяснилось с хозяивами нк 32 тыс плюс счетчики, как указана в объявлении, а 27 тыс плюс вся коммуналка, и оплату услуг риелтора он посчитал с 32 тыс, (с коммуналки тоже). Люди, будте внимательны, риелтов выгоден только хозяину, т. к. хозяин не платит им. В данном случае риелтор даже не понимал какую квартуру описывает, хотя с хозяивами работает давно, как я поняла. Буду рада, если откликнуться ранее проживающие в той квартире люди (Реутов, ул. Ленина, д. 24).

ID:77176867

Очень помогла с квартирой, пошла навстречу в некоторых вопросах !

ID:51123698

Пользовались услугами Елизаветы, приехали на просмотр квартиры, все нам показали и грамотно объяснили. Остались довольны, риелтор хорошая, рекомендуем.

Муравьева Елизавета

Спасибо за отзыв

ID:66257456

Будьте бдительны! Елизавету заменяет риелтор Алексей, который приглашает на просмотр сомнительных клиентов, предоставляя о них некорректную информацию. Сразу после ухода клиентов, не дожидаясь их ответа, риелтор заявляет о несогласии клиентов с ценой и предлагает ее снижать.

Муравьева Елизавета

Надеюсь, что эти "сомнительные" клиенты не увидят ваш отзыв о себе на циане😄 Ваш отзыв больше оставлен клиентам, чем нам. И да, с клиентами мы знакомимся на квартире, мы не встречаемся с ними заранее в кофейне. А по поводу цены, учитывая 8 летний опыт, это был совет о том, что ваша квартира по рынку стоит дешевле. Вы сказали у вас не получается самому сдать квартиру, вам дали совет. вас он не устроил, вы тут же написали жалобу.

ID:47711653

Общение состоялось. Все по делу. Грамотно. Информативно.

Муравьева Елизавета

благодарю за отзыв

Ещё 16 отзывов