Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Тогобицкая
Документы агента проверены
О себе
На рынке с 2010 года, На данный момент руководитель отдела аренды жилой недвижимости. Все операции на рынке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 159-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.259740259740259477 отзывов
Надеева Елена

Большое спасибо Людмиле за оперативность и профессионализм. Быстро договорились о просмотре, квартира соответствовала фотографиям в рекламе. Посмотрели, составили договор и все клиенты остались довольными. Еще раз спасибо.

ID:81296777

Если бы можно было поставить отрицательный отзыв, я бы поставила По звонку назначили дату просмотра, время, записали телефон. Ехала через полмосквы, чтобы 15 минут дозваниваться и телефон не отвечает. Великолепно. Далее звоню по второму номеру (фио одно, номера два), мне отвечают что я разговаривала с другой женщиной (я понятия не имею с кем, она мне не представилась). Агент Людмила по нему сообщила, что со мной первая агент свяжется. Этого не произошло, я дозвонилась ей снова, в результате со мной общалась она, сказала ждать у подъезда. У подьезда кроме меня была целая толпа людей на просмотр в то же время. Вы считаете, это нормально? Это уважение к чужому времени? Устраивать конкурс, кто быстрее зайдет тот быстрее снимет! Назначайте время с интервалом в час, сняли - позвонили всем сообщили. В результате через полчаса ожидания в толпе таких же клиентов мне позвонили и сообщили что квартира сдана, а что организация - так это работа такая. А агент с которым я договаривалась в субботу вообще моего номера не знает и меня не помнит. Прекрасно Советую тратить зарплату с комиссии, которую вы получаете ни за что на улучшение памяти и совести

ID:94454474

Мошенница! Обманывает смотря в глаза. Да как вы вообще спите по ночам. Когда нашли объявление забыли почитать отзывы, в итоге все как выше описано. Отпросились с мч от работы и приезжаем, а там другая квартира другие цены, толпа народа и это ещё не все. Такого неуважительного отношения давно не видели ужас

Тогобицкая Людмила

ВЫ, были предупреждены, что будет показ на двух квартирах, обе стояли в рекламе, если Вы не успели на которую хотели, смиритесь, не нужно переворачивать и кого то винить.

ID:76677162

Наплевательское отношение к людям в принципе. Договорились с агентом на показ, на определенное время и в последний момент перестала выходить на связь. Связался по второму номеру, оказался другой агент, который так же не смог ничего сказать. Работают по правилу "Вы же не одни" Все договоренности приравниваются к пустому разговору. Если удастся с ними увидеться, то это большая удача

Тогобицкая Людмила

Повторюсь, показывали две квартиры, много людей, если что то пошло не так, извините.

Шуйцев Денис

Благодаря Людмиле сдал квартиру. Все четко и быстро, без лишних усложнений процесса.

Григорьев Иван

Замечательный специалист! Очень понравилась сдаваемая квартира в объявлении, но не успевал приехать на просмотр - Людмила отнеслась с пониманием и назначила другое время. В процессе просмотра Людмила принимала активное участие, отвечая на все важные вопросы. С ее помощью я снял квартиру и остался доволен результатом. Все документы были проверены, у меня не осталось сомнений в честности сделки. Очень позитивный, приятный в общении человек. Благодарю за профессионализм и проделанную работу! Могу смело советовать данного специалиста.

ID:77956968

РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! МОШЕННИЧЕСТВО. НЕ рекомендую связываться с этим агенством!(а именно с Людмилой) Не ценят чужое время и держат людей за идиотов Выставили объявление с отличной и выгодной квартирой (что уже было подозрительно)Договорились встретиться через 2 дня Нам сказали позвонят заранее за 2 ч до встречи ,нам позвонили как обещали и мы поехали. ВСЕЙ семьей отпросились с работы,чтобы посмотреть квартиру!В ИТОГЕ ПРИШЛИ к назначенному 8-му подъезду и эта женщина звонит за 20 минут и сообщает,что «квартира еще ремонтируется и не сдаётся» якобы! И выходит уже с 10 подъезда,приглашая нас в квартиру с похожими условиями НО В УЖАСНОМ состоянии.Просто небо и земля с по сравнению с той и при этом еще дороже. И до нас выходили люди(скорее всего также их разводила) Так как я читала у нее в отзывах 100% похожую ситуацию,мне стало дико смешно и неприятно. Женщина нагло врала в глаза.Спасибо,благодаря ей потеряли считанные дни!!! Аферистка!)

ID:77972685

От сотрудничества с Людмилой только самые позитивные эмоции. Очень компетентный, тактичный и обязательный специалист. Подбирала квартиру сыну, собственник оказался, мягко скажу,безответственный, Людмила же вошла в наше положение и помогла оптимально разрешить наш вопрос. Рекомендую!

ID:85561431

Благодарю Людмилу Тогобицкую и Людмилу Довыденко за помощь в аренде квартиры. Удалось оперативно снять хорошее жилье. Спасибо за добросовестность, было приятно взаимодействовать!

ID:85040018

Риэлтор Людмила вела себя профессионально. Сразу оповестила о возможности посмотреть квартиру. Приехал, мне квартира понравилась и я ее снял. Договор оформили. Все прошло гладко.

Ещё 67 отзывов