Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Мохова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я работаю с группой специалистов с большим опытом работы. Могу помочь в : - продаже недвижимости; - подборе и покупке объектов; - составлении договоров купли-продажи, аренды и т.д.; - юридической поддержке сделок любой сложности с подготовкой документов в мин...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, архитектура
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
ИП Мохова О. В.
Контакты
+7 917 330-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:89853059

Хотелось бы выразить огромную благодарность Моховой Ольге за помощь мне и моей семье в приобретении квартиры! Учтены все наши пожелания и комментарии.  По всем вопросам Ольга всегда была с нами на связи, мы всегда могли обратиться за советом.  Сделка прошла очень оперативно, все документы грамотно оформлены.  Спасибо большое за приятное взаимодействие!  С уважением,  К.

Olga Polikarpova

Огромное спасибо Моховой Ольге за помощь в приобретение квартиры.  В любое время, на любой вопрос, был получен ответ.Не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента.Постоянно на связи  24/7. Полное понимание наших желаний в поиске квартиры  Спасибо за человеческое отношение, поддержу, позитив и доброжелательность.Будем рекомендовать этого специалиста всем друзьям и знакомым.

ID:64480762

Выражаю благодарность Моховой Ольге Викторовне. Благодаря её профессионализму, сделка состоялась в кратчайшие сроки и она смогла учесть все нюансы, которые нам мешали до этого. Только благодаря ею компетентности , мы смогли избежать ошибок и приобрели квартиру без помех. Спасибо за новое жильё. Вы настоящие профессионалы своего дела.

ID:60317575

Сегодня успешно прошла сделка по покупке квартиры. После оформления документов я(покупатель) и продавец встретились, что бы обсудить вопросы переезда. Во время разговора выяснилось, что Мохова Ольга за свои услуги с продавцов взяла 70,000р. Помимо этого она с меня (покупателя) взяла за работу ещё 50,000р. За время работы всячески старалась разобщить меня и продавца квартиры. Так же продавец не знал, что Риеэлтор самостоятельно увеличила цену за жилье на 50 тысяч рублей. После сделки, юрист, который работает с Ольгой Моховой, сказала мне - что бы я заплатил деньги за их слуги. Агентское соглашение на руки нам никто не отдал. Я считаю, что данный специалист занимается мошенничеством. Она получила денежные средства от продавца и покупателя в общей сумме 120,000р. Я в первый раз пользовался услугами риэлтора и не ожидал подобного обмана, к сожалению вернуть денежные средства маловероятно. Хорошо подумайте, прежде чем отдавать свои денежные средства подобным людям.

Мохова Ольга

Я, искренне, надеюсь, что вас огорчила только цена на услуги специалистов в области недвижимости. И, несмотря на это, вам подобрали хорошую квартиру, которая вас радует и которая приобретена вами в соответствии со всеми нормами действующего законодательства. А , еще, хотелось бы , чтобы при написании жалоб на мою работу и работу моих сотрудников, понимать, по какому адресу вы приобретали объект недвижимости и чем, конкретно, вас не устроила наша работа.

Шелест Татьяна

Ольгу Викторовну нам посоветовали как опытного человека, знающего свое дело. Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к Ольге и очень ей благодарны. Она действительно профессионал и человек с большой буквы. Были учтены все пожелания и предпочтения. Мы смогли приобрести жилье в короткие сроки с полным юридическим сопровождением. Получили ответы на интересующие нас вопросы. Ольга Викторовна, не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и внимательный человек. Ей можно полностью довериться. Если уж обращаться к риелторам, то только к Ольге Викторовне!

ID:44308521

Выражаю благодарность Ольге Викторовне за проведение нескольких сделок по продаже и покупке квартир. Сделки были сложные, в разных городах. Благодаря высокому профессионализму и опыту Ольги Викторовны удалось провести все сделки с максимальной выгодой для меня. Очень трудоспособный, ответственный и стрессоустойчивый человек. Кроме хороших навыков по купле-продаже недвижимости хочу также отметить незаурядную компетентость в сфере юридического сопровождения сделки. Не было вопросов, на которые Ольга Викторовна не смогла бы дать ответ. Уже много лет рекомендую ее своим друзьям и знакомым, т.к. уверена, что они будут довольны качеством ее работы.

Мохова Ольга

Огромное спасибо за такую высокую оценку моего труда! Всегда рада помочь своим клиентам, надеюсь , что и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.