Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Тимаков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:102585323

Знает свою работу от А до Я !!!очень хороший специалист в своем деле !!!рекомендую 👍пять баллов + спасибо огромное за помощь !помог сдать квартиру

ID:95899075

Очень приятный молодой человек, отлично знает свою работу! Профессионал своего дела. Помог снять квартиру Было очень приятно иметь дело!

ID:88942984

Никита помог купить квартиру. А потом очень оперативно нашёл отличного арендатора. Настоящий специалист. Все по-делу, никакой воды и лирики, отлично провел сделку. Рекомендую знакомым с уверенностью, без колебаний.

ID:84307693

Человек очень грамотный, знает свою работу, умеет вести переговоры, мобильный и коммуникабельный, Все объяснит объяснит всем рекомендую можно звонить ему даже ночью:)

ID:46415021

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в сопровождении сделки. Было не мало проблемм и сложностей, но Никита во всем всегда поддерживал и помогал. Все решили и наконец то пришли к моменту сделки. Сделка прошла легко, быстро и профессионально. Спасибо огромное за поддержку, понимание и профессионализм. Желаю удачи и успехов в дальнейшей работе, лёгких сделок и хороших поощрений и премирований! Рекомендую как профессионала своего дела и как хорошего человечка!