Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Насилевский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 776-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.769230769230768726 отзывов
Ермакова Мария

все чётко и по делу. вежливый. знает об объекте

ID:102237195

Вежливый, быстро назначили время просмотра, все чётко и по делу

ID:69934904

Как человек Александр весьма вежлив, но как специалист может подвести, договор направил не прочитав. Если вопрос касается аренды то возможно такие ошибки допустимы, но в случае сделке по продаже могут быть иные последствия. Работать с ним или нет, это уже решать Вам.

ID:309108

Работал с Александром по двум сделкам, одна по продаже, другая по покупке. Очень понравился риэлтор - профессиональный, ответственный, пунктуальный, всегда на связи. Рекомендую.

Favorite City

Ответил на интересующие вопросы корректно и профессионально.

ID:13082960

Вежливый, пунктуальный, опытный. Быстро ответил на все вопросы о квартире в мессенджере. Договорились о встрече день в день. Приехал в то время, когда обещал, все показал и рассказал.

ID:76038931

Четко, понятно, требования и условия озвучены

ID:75972229

Добрый день,я Оксана.Хочу написать,что я очень благодарна Александру за профессионализм,за открытое общение без всяких подводных камней!С такими людьми приятно работать!Очень быстро и оперативно помог с арендой квартиры,до этого я была уже в отчаянии чтобы что то найти,одно сплошное враньё к моему сожелению(((Если вы ещё в поисках,то пожалуйста ,только к Александру!Добрый,надёжный и профессионал в своём деле!!!

Новикова Алла

Александр,подобрал квартиру, все четко и качественно сразу чувствуется профессионализм, рекомендую.

ID:55800124

Довольно давно сотрудничаю с Александром по аренде квартир. Хочется отметить высокий профессионализм и результативность его работы. Очень хорошо разбирается в рынке недвижимости, оперативно организовывает показ. Может грамотно проконсультировать и дать совет. Рекомендую!.

Ещё 16 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Вопросы1
Сдача квартиры в аренду на условиях ремонтаЗдравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как можно сдать квартиру на условиях ремонта силами жильцами за пониженную стоимость аренды? Нужно заключать какой-то специальны...

Здравствуйте Лаура! Сдайте просто подешевле! Не утруждайте себя и жильцов сметами и заморочками с ремонтом. Есть люди, готовые жить в любых квартирах, лишь бы дешевле. 1 час с Казанского вокзала- Подмосковье не такое уж ближнее, цена на квартиру будет не высокой и контингент явно не бизнес класс. При условии вложения сил и денег в ремонт, людям надо гарантировать несколько лет проживания. А часто жильцы полностью "раскрываются" только в процессе проживания. Поэтому, на мой взгляд, проще и без нервов сдать дешевле квартиру, как есть. Если захотят люди, что то подделать или улучшить, будете обсуждать индивидуально после проведения этих улучшений:) Удачи!