Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Антонова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:113814064

Покупая квартиру, познакомились с Юлей. Приятно было иметь с ней дело, человек всегда на связи, все вопросы решались очень оперативно, весь процесс купли-продажи она сопровождала и контролировала удобно для обеих сторон. Очень пунктуальна, человек слова и дела! Огромная ей благодарность!

ID:64214148

Непорядочность….. согласились на покупку квартиры, но были сложности с документами, мы попросили как сложности уладятся позвонить, но внезапно объявление пропадает, риелтор не смог дать конкретику ….. диалог был примерно следующим : -Добрый день, квартира пропала из объявления , подскажите продали квартиру ? - Добрый , нет , просто решили убрать объявление . - Подскажите, почему убрали какие-то проблемы с документами? - пока не могу сказать, но пока вот-так . - Она будет продаваться ? - пока не могу сказать, не знаю , пока вот так . Спустя пару дней квартира появляется на 1 млн дороже . Честно говоря складывается ощущение непорядочности риелтора/ собственника.

Антонова Юлия

Прежде чем писать недобрый отзыв, следует разобраться в ситуации! То, о чем вы пишите не имеет ко мне никакого отношения! Вы общались с другим риэлтором! Продавец квартиры отказался с этим риэлтором сотрудничать и обратился ко мне. А я с вами не общалась, не обещала перезвонить, так как не знаю вас и вашего телефона!

ID:19126153

Это непорядочность собственника. Что такое риэлтор? По большому счету - ничего. Просто пошел движ вокруг квартиры (наверное, был выгодный ценник), и собственник решает поднять стоимость, пренебрегая прежними договоренностями. Так часто бывает. В принципе, если между вами не было договора о намерениях и залога, то имеет полное право.