Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Сергеевна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.19999999999999975 отзывов
ID:90570128

отличный специолист !!!спасибо все понравилось,все быстро

ID:93151770

Хотим выразить огромную благодарность Елене за проделанную работу. Она не побоялась взяться за наш сложный случай (альтернатива с покупкой в том районе, где нужных нам квартир практически нет). Она была с нами во все моменты: приезжала на показы нашей кВ (сама прекрасно рассказывала-показывала ее), приезжала на просмотры нашей будущей кВ, а когда она была найдена, то грамотно вела переговоры, найдя общий язык с неординарным продавцом. Больше всего понравилось то, как Елена подмечала все минусы квартир, делая акцент на том, готовы ли мы с этим жить, поскольку сами мы на некоторые моменты не всегда обращали внимание. Она также присутствовала на сделке, и была не только моральной поддержкой , но и помогла с составлением договора в наших интересах. Мы остались очень довольны нашим сотрудничеством! Рекомендуем!

ID:30891223

С Еленой была проведена сложная ипотечная сделка. Она проявила себя как грамотный, уравновешенный специалист. Не смотря со сложности с банком, все закончилось благополучно. Спасибо за профессиональную работу.

ID:81244792

Жаль нельзя поставить ноль звёзд… абсолютно бесполезный человек… не стоит платить ей ни копейки — не совершайте моих ошибок. Покажет вам красивую картинку, а вы потом будете жить в убитой квартире со скрытыми недостатками, которые все в итоге проявятся со временем. Бегите, короче, не советую.

ID:16174298

Специалист не делает ничего, чтобы продать квартиру. Назначает контрольные звонки, ожидая, что их будет делать потенциальный покупатель, потому что: "это же вам нужно купить квартиру".