Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Косогоров
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Моя миссия – Я помогу Вам продать/сдать недвижимость по максимальной цене ! Основные направления деятельности: • Продажа квартир; • Аренда квартир; • Продажа и аренда загородной недвижимости; • Продажа и аренда коммерческой недвижимости; • Оформление недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Косогоров и Партнёры. Недвижимость
Контакты
+7 926 229-XX-XX Показать
viktor-kosogorov.ru/
Отзывы о специалисте
3,9
3.906249999999999632 отзыва
Нуриева Гульнара

Очень довольны работой. Оперативно нашел квартиру с учётом всех наших пожеланий, с адекватным хозяином. Что было особенно приятно, он досконально изучил квартиру, все проверил. Составил правильный договор аренды, нам не пришлось ни о чем беспокоиться пришли и заселились. Тот редкий случай, когда комиссию риэлтору не жалко отдать. Самые лучшие рекомендации Виктору как профессионалу и хорошему человеку!

Косогоров Виктор

Благодарю Вас за отзыв!

Галина Гузель

Большое спасибо Виктору за профессионализм и внимание к деталям! Все процессы были гладкими и без стресса. Обеспечил сопровождение на каждом шагу и помощь в оформлении документов.

Косогоров Виктор

Дорогая, Гузель, благодарю Вас за отзыв! С Вами приятно иметь дело!

Хисамиева Регина

Очень благодарна Виктору Александровичу за работу риелтора. С его помощью успешно осуществили сделку по продаже квартиры. Оформление документации и сделка проведены на высоком профессиональном уровне. Уверенно провели работу с самого начала. Так же Виктор является интересным и тактичным собеседником, оставившим очень приятное впечатление. Рекомендую на все 100%.

Косогоров Виктор

Дорогая Регина, благодарю Вас за отзыв!

Михайлов Александр

Поставили перед риэлтором задачу - в максимально короткий срок найти квартиру под аренду. Виктор справился на отлично, нашел подходящий вариант, который мы по итогу и выбрали.

Васильев Юрий

Хочу выразить огромную благодарность за ответственную работу и человеческий подход! Обратились за помощью покупке квартиры в новостройке так как не было понимания и опыта в покупке недвижимости, как правильно выбрать надежного застройщика, да и с ипотекой помощь нужна была. Мы были приятно удивлены насколько человек погружается в наш запрос и во все процессы подбора новостройки для нас. Как итог, мы стали счастливыми обладателями своей первой квартиры в новостройке. Очень рекомендую обращаться к Виктору, он точно сможет вам помочь!

Косогоров Виктор

Благодарю Вас за отзыв!

ID:112366761

Надежный и профессиональный специалист в своём деле. Грамотно ознакомил с рынком недвижимости в Москве, подобрал предложения рынка под наш бюджет. Еще раз спасибо!

Гончарова Наталья

Выражаю свою благодарность, Виктору за помощь в купли-продажи квартиры. Очень рада, что обратилась к нему! Вежливый, грамотный, спокойный. На протяжении всей сделки внушал доверие и уверенность. Всегда был со мной на связи. Спасибо!

Косогоров Виктор

спасибо большое за отзыв

Агаева Рита

Я находясь в другом городе обратилась к Виктору Александровичу снять квартиру в Москве. Мне сделали онлайн показ. Внесла предоплату и сегодня подписали договор. Уже заехала в квартиру! Большое спасибо за быстрое решение проблемы!

Косогоров Виктор

Благодарю Вас за отзыв!

ID:111786479

Виктор настоящий профессионал в своём деле. Помог решить сложную альтернативную сделку. Услугой полностью довольна, очень приятно было с ним работать. Рекомендую всем!

Косогоров Виктор

Благодарю Вас за отзыв!

Владимирова Наталия

Риэлтор которому можно доверять. Сам показывал квартиру, отобрал наилучшую пару и проверил платежеспособность людей. Полностью провел всю сделку под ключ. С моей стороны наилучшие рекомендации!

Косогоров Виктор

Благодарю Вас за отзыв!

Ещё 22 отзыва
Активность на Циан
Блоги2