Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Афонина
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 2005 года.Занимаюсь арендой и куплей-продажей жилых помещений,помощь в одобрении ипотеки,альтернативы.Работаю по Москве и области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 534-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846113 отзывов
ID:48025478

Очень душевная, порядочная женщина. Которая беспристрастно относится к двум сторонам, следуя правилам и порядку, в проведении сделки. Однозначно рекомендую. Спасибо ей большое.

Афонина Ольга

Спасибо вам за теплые слова в мой адрес.

ID:104385423

Глобальных претензий нет, но общается специалист крайне грубо, создаёт неприятнейшее впечатление, к счастью, взаимодействовать с ней дальше звонка не пришлось)

ID:83992617

отличная разговор было мы договорились на вечер встрече)

ID:21936124

Все отлично. Вежливая, общительная. Сразу идёт на контакт и все подробно объясняет

Сергеевна Анастасия

Сотрудничала с Ольгой по сделке "аренда квартиры" на метро Щелковская.....Профессиональное отношение к работе! Респект и уважение от меня вам! Спасибо!!!

ID:80279197

Профессионал,который умеет общаться с людьми.Ответственная и порядочная

ID:74439932

Выходили уже на сделку, специалист обещала, что квартиру больше никому показывать не будет, хотя объявление осталось висеть. Несколько дней приходили отмазки от договора из-за того, что собственники не в городе, будут завтра и точно все будет. Через 4 дня таких завтраков просто перестала отвечать, трубку не берет, никакого ответа и привета, объявление снято. Почему сразу не сказала, что сдала другим, а продолжала давать обещания, что все хорошо и сделка будет - не понятно. Отвратительный специалист, только зря потраченное время

Афонина Ольга

Вы что внесли аванс? Как понять выходили на сделку? Телефон мой всегда в сети, и трубки беру или перезваниваю. Непонятно, как давала вам обещания, если утверждаете, что не отвечала на ваши звонки?

ID:74439932

Аванс предлагали и неоднократно, вы сами от него отказывались и говорили, что ничего не нужно вносить) но если вы уже стали доступны, хотя понедельник и вторник даже не отвечали ни на один звонок, то будьте добры набрать Павлу по квартире на озёрной

Афонина Ольга

У меня была квартира в Очаково,так она в воскресенье сдалась.А Павел, это клиент или агент?

ID:77952070

Ужасное отношение ,при звонке стала грубить по итогу просто скинула и ничего показывать не стала

Афонина Ольга

Добрый день. Вы не могли бы уточнить, это по какому объекту был разговор? Не припоминаю такого диалога.

ID:71816955

замечательный человек, отзывчивый ,понимающий. Спасибо Вам за поддержку не отчаиваться, вы дали мне ещё больше сил в поисках.

ID:58614717

ужасное отношение, реилтор при осмотре квартиры не удосужилась даже поднять глаза от своего телефона, общение грубое, после осмотра сказала, что будем выбирать , кто больше понравится, того и заселим, как на аукционе, оскарбляет

Афонина Ольга

Не всегда выбор выпадает в нашу сторону. Объективная реальность.

Ещё 3 отзыва