Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Басманов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 748-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:22967642

Искали с женой квартиру для проживания, аренда. Михаил помог найти отличный вариант и согласовать с собственником все необходимые для нас доп условия. Михаил отличный специалист на рынке аренды и покупки жилой недвижимости и просто замечательный человек.

Ученый Кот

звонок состоялся, специалист все ответил

ID:66172709

Прекрасный специалист. В процессе сложной сделки показал себя с лучшей стороны. Очень ответственный.

Kolbin Michael

Огромное спасибо Михаилу за помощь в продаже нашей старой квартиры и покупке новой! Полная поддержка на всех этапах сделок, вежливое и приятное общение, высокий уровень компетенции и настрой быстро решать все возникающие трудности. Настоятельно рекомендую!! 🖤

ID:72574437

Спасибо большое Михаилу за помощь в продаже моей квартиры. Все прошло быстро и четко. Нюансы сделки, договоры, налоги - по всем вопросам Я получала профессиональные консультации, советы и исчерпывающую информацию и поддержку. Михаил - специалист, который думает за вас!

ID:20420831

Самый вежливый Риелтор за всю мою немалую историю сделок с недвижимостью. Профессиональные качества также на уровне.

ID:63028519

Михаил великолепнейший человек , опытный, ответственный, мастер своего дела. Помог в каждом вопросе, всегда на связи, отзывчив. Знает досконально все нюансы. Спасибо большое вам за вашу Работу. Была рада с вами сотрудничать.

Якиревич Евгения

Долго искали квартиру в Москве. Общалась с разными риэлторами, но, как-то с Михаилом сразу всё сложилось. Очень приятный на общение человек, профессионал в своём деле. Выходил на связь в любое время, советовал, отвечал чётко на все вопросы. Очень легко и быстро провели сделку, остались всем довольны. Спасибо большое!

Молева Татьяна

Приятно на сделке работать с профессионалом. Михаил четкий, понятный, последовательный и глубоко знает вопрос. Спасибо Михаил за слаженную работу, понимание и содействие в организации сделки) ! Татьяна 👌🏻

ID:56550844

Михаил помог мне снять квартиру в Перово. Мне нужно было оперативно въехать в новое жилье, и все важные бумаги с его стороны были подготовлены максимально быстро. Квартира на 100% соответствует своей анкете на циане, поэтому я не раздумывая согласился подписать договор. Боялся, что меня не выберут из-за собаки, но этот вопрос тоже успешно урегулировали. Спасибо!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Можно ли купить квартиру в Москве за 5 милл.?Пусть убогую,путь около мкада,но в Москве..или лучше хорошую за эту цену ,но в Подмосковье?

Можно, но далеко от метро. Например 33 кв.м с балконом на 2 этаже 5-этажного дома на Самаркандском бульваре за 4950 т.р. От метро Выхино на транспорте, зато внутри МКАДа и дешево.