Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Богатов
Документы агента проверены
Агентство
eatonway
Контакты
+7 963 750-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.08333333333333312 отзывов
Иванович Константин

Прекрасный специалист своего дела. Работаем с ним уже более 10 лет, за это время было продано и куплено приличное количество квартир. Всегда всё вовремя делает, решает сложные вопросы, всегда адекватно подходит к суммам и офломительским вопросам - не обещает продать за цену в 2 раза выше рынка, но и не пытается быстрее избавиться от клиента и продать в 2 раза дешевле. Рекомендую обращаться по всем вопросам с недвижимостью.

ID:81923746

хороший добрый специалист отвечает вежливо спасибо

ID:81923746

забираю свои слова обертано к сожелению человек не конкретный договорились на 18 00 не только пришёл но и не отвечал на звонки не только я там стояла стояли около подезда ещё 2 семья ждали его целых два часа человек так и не удостоился взять трубку и ответить . ненадо связываться с такими людьми

Богатов Егор

Я очень извиняю, у меня сел телефон и я был без связи около часа. Позже мы с вами пообщались и поняли друг друга. Очень извиняюсь, что вы потратили свое время.

Дубинина Ирина

Не ответила ни на один вопрос грамотно, обещала перезвонить не перезвонила , названивала сама, при продаже доли нужно обязательно разрешение нотариальное от соседей на что был дан ответ , но если найдём покупателя может будем делать !!!! Дак вот без этого сделка не состоится продажа доли нотариальная сделка и обязательно должно согласие от соседей!!!! Это я вам НЕ РИЭЛТОР говорю!!!!!

Богатов Егор

Конечно, для сделки нужно нотариальное согласие собственника другой доли и этот собственник готов сделать его, но делать согласие будем после того, как будет согласована итоговая цена, так как она в согласии тоже указывается.

ID:99888704

Давно знаем Наталью и Егора, продали с ними дом и 2 квартиры. Честные и порядочные риэлторы.

Калинина Анастасия

Четко, быстро и дружелюбно ответил на все вопросы. Хороший специалист

ID:97814492

Настолько не профессионального человека трудно найти, мне кажется что Егор работает не ради денег, а ему прикольно врать клиентам и смотреть что будет дальше или я не знаю чем он руководствуется при работе с клиентами. Вывод один если вы хотите остаться без жилья но что бы ваши уши обрели аксессуар в виде макаронных изделий то вы по адресу, а если хотите снять квартиру то ищите другого агента или договаривайтесь на прямую

Богатов Егор

Денис, я не обещал, что квартира будет сдана именно вам. Выбор был сделан в пользу других клиентов и решение принимал собственник.

ID:36702954

Хочу поблагодарить риэлтора Наталью за оперативный показ и компетентную консультацию по объекту

ID:77691815

привет владельцам! с такими помощниками дачу долго продавать будете.советуют походить вокруг на этом просмотр и заканчивается.,а приехать и показать не могут.

ID:48026878

Были на просмотре данного дома. Риэлтор Наталья очень нервная. На мой вопрос сможет ли собственник при продаже предоставить мед.справку о дееспособности начала неадекватно себя вести, возмущаться : "зачем она вам? Я его видела он нормальный! А вот вы если такое спрашиваете не нормальная ,и глаз у вас не добрый, но я это так шучу!" Занавес! Впервые вижу такого "специалиста " Будьте внимательны при обращении к ним. Складывается впечатление, что помимо собственника, нужно ещё и с риэлтора такую справку спрашивать. В общем очень не приятный остался осадок.

ID:79028321

отвественные и честные люди Наталья слово сдержала респект вам дамы и господа

Ещё 2 отзыва