Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Колесник
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Агентство" Viktoria "
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:75322232

Покупали участок,Виктория быстро и грамотно провела всю сделку,очень все понравилось!))

Колесник Виктория

Спасибо )

ID:29387117

👍🏻отлично хорошо содержательно быстрый отвеи

Губернатенко Андрей

Выражаю огромную благодарность Виктории за её за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость, доброту и оперативность!!! Обратились к ней, чтобы продать дачу. Уже после первого телефонного разговора, стало понятно, что она была настроена на результат. Виктория очень грамотно и ответственно подошла к делу, четко выстроила этапы сделки, учитывая все возникающие пожелания и разъясняя юридические тонкости различных аспектов продажи участка. Постоянно были на связи. Виктория! Спасибо Вам и удачи в Вашей нелегкой работе!

Колесник Виктория

Спасибо, Андрей!

ID:290238

Внимательный риелтор! присутствует лояльность!понимание к заданным критериям и поиска,того что именно ищет покупать!Пишу по своему усмотрению и опыту! Совершенно ответственный специалист.. Советую! Обратились с покупкой загородной недвижимости.. Всё решили в течение недели. Купили домик! Сопровождение до окончания полного процесса сделки!Удачи Вам Виктория! Зелёного света!!! спасибо!

Колесник Виктория

Спасибо 😊

Kabanova Sasha

Покупали загородную недвижимость. Во время подготовки документов возникли сложности с оформлением. Виктория грамотно, профессионально сопровождала сделку. Все документы были юридически правильно составлены. Всегда можно было получить консультацию по возникшему вопросу. Регистрация дома прошла быстро и без каких-либо проблем. Спасибо большое. Обязательно обратимся к Виктории ещё раз.

Колесник Виктория

Спасибо!

ID:25984520

Виктория просто профессионал!!! Сделка была очень сложная.. Виктория решила все проблемные вопросы!!!!!

Колесник Виктория

Спасибо.😊