Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Николайчук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Планируете безопасно купить или продать квартиру? Тогда жду Ваших звонков! Я провела сотни сделок с недвижимостью, начиная с 2006 года рядовым экспертом в компании Инком-недвижимость. Параллельно обучала риэлторскому делу новичков,находясь в статусе эксперта...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 703-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54545454545454612 отзывов
ID:87034530

Замечательный человек и прекрасный специалист! Наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Не первый объект проходит спокойно и в срок!

ID:115078988

Огромная благодарность Елене за отличную работу. Всё сделано быстро, четко, профессионально. Если кому-то нужен Риэлтор, не пожалеете обратившись к Елене.

ID:97949553

Хочу поделиться своим опытом работы с риелтором Еленой. Благодаря профессионализму и таланту Елены, удалось продать нашу двухкомнатную квартиру даже в трудных условиях семейного конфликта. Мы, как владельцы, не могли найти общий язык друг с другом, но Елена с легкостью преодолела все сложности и нашла идеального покупателя! Елена продемонстрировала замечательные навыки посредничества, проявила понимание и эмпатию ко всем сторонам, что помогло нам довести сделку до успешного завершения, что заслуживает высочайших похвал. Я без колебаний рекомендую Елену как надежного и ответственного риелтора, способного воплотить в жизнь самые сложные сделки!

ID:111392541

Благодаря Елене очень быстро удалось снять квартиру! Доброжелательный и пунктуальный человек, отличная организация процесса. Спасибо Вам большое за помощь! :)

Шабалова Елена

Искренне благодарю Елену! Не смотря на то, что она была риелтором со стороны продавца - оказала мне всяческую поддержку и информационное сопровождение! Истинный профессионал, всестороннее знание процесса и его тонкостей! Крайне комфортное общение. Просмотр, сделка и передача квартиры прошли очень спокойно и по заранее оговоренному плану! Елена, спасибо огромное!

ID:107401029

прекрасный профессионал! продавали квартиру, сроки были сжатыми. Елена очень быстро нашла покупателей, всегда была на телефоне, вежлива, терпелива, четко и понятно объясняла , какие документы нужны, учитывала все наши пожелания! сделка прошла отлично , хотя была сложной и состояла из 3 квартир. Елена весь удар взяла на себя, так что мы еще и нервы сэкономили :) Елена, спасибо Вам за вашу работу !

Романенко Архип

Профессиональная работа, видно специалиста сразу Очень доволен квартирой, всё было рассказано и показано до мелочей 🤝🤝🤝

ID:61053718

С Еленой прошла не одна сделка по сдаче квартиры и могу сказать, что это профессионал ! Всегда все четко , "слышит" и учитывает все пожелания заказчика! Всегда на связи и мобильна! Однозначно рекомендую !

ID:69271592

Впервые арендовала квартиру с риэлтером, осталась довольна. Быстро согласовали время просмотра, условия, грамотно составленный договор- и я за день сняла квартиру. Рекомендую однозначно

ID:67501173

потерял тупо время . был с детьми на просмотре квартиры на карамышевской набережной. она даже не понимала что хозяева хотят) потерял время... квартира супер но подход убогий...

Николайчук Елена

Евгений, я Вам за сутки до показа квартиры сообщила: у нас альтернативная сделка, нам нужен 1 месяц для подбора другого варианта.Запись этого разговора есть в личном кабинете Циана. Но Вы решили,что вы напрямую пообщаетесь с продавцом на показе квартиры и убедите ее выйти на следующий день на сделку,т.к у Вас весомый (как Вы считаете) аргумент -это наличные деньги.Меня Вы попросили несколько раз помолчать (в очень грубой форме). Привели на просмотр плачущего ребенка.Не соблюдали правила нахождения в чужой квартире. Оскорбились,что я предложила Вам экскурсию по квартире. Но если в квартиру с дорогими личными вещами приходят 5 человек и каждый бежит в разные комнаты,то у продавца возникает беспокойство о сохранности его вещей. Люди приходят разные, даже на просмотр квартиры бизнес класса. За 17 лет работы риэлтором, я видела разных посетителей. Вы не пообщались нормально со мной, а теперь Вы пишите,что я не понимаю чего хочет мой продавец. После навязчивого желания игнорировать риэлтора и общаться напрямую с собственником, Продавец тактично Вам сказала,что все переговоры со мной (даже о торге).Но для Вас почему то не приемлемо общаться с риэлтором.Встретила я Вас и провела в квартиру в строго назначенное время. Вы пришли на 15 минут раньше и очень нервничали,что Вас не встретили по приходу.Но Вы были предупреждены,что у нас в субботу 4 показа и предыдущий покупатель в этот момент был на просмотре квартиры в свое назначенное время. Все такие же покупатели как и Вы. Тоже с деньгами, но более вежливые. По итогу беседы Вы всех послали, но об этом Вы не пишете. Продавец была расстроена и попросила впредь оградить ее от токсичного общения.Так себя вести в чужой квартире нельзя.Спасибо за ваше единичную оценку моей деятельности. Вы поднимаете мой рейтинг на Циане и мой профессионализм!!! Теперь клиенты будут понимать,что работа риэлтора заключается не только в том,чтобы пригласить на просмотр квартиры. А нужен еще и психологический подход, так как многие хотят не просто продать жилье, а передать его в надежные руки адекватного покупателя. И большая часть успеха в проведении сложных альтернативных сделок зависит от хорошего контакта Продавец-Риэлтор-Покупатель.

Ещё 2 отзыва