Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алиса Васильева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 903-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.538461538461538313 отзывов
ID:59164422

Ужасный подход к людям, сначала вроде бы договорились о просмотре, в итоге не берет трубку

ID:36686454

Вроде созванивались несколько раз,приятная девушка, все было нормально. договорились о просмотре, и что в итоге? не берет трубку!!! вот кто так делает? не дорожат своей репутацией, неадекватные люди! И ведь знала, что мне нужно добираться, приехала и нет ответа! не советую связываться с ней.

ID:48472174

Ребят, читаю отзывы и диву даюсь) хорошая, приятная девушка) по нашим запросам нашла нам несколько вариантов. По первому съездили на следующий день и сразу согласились) на связи была всегда, даже поздно вечером) нашла самый опти альный вариант для нас) нисколько не жалею, что обратились к ней. А то, что пишут негатив, я думаю это происки конкурентов)Алиса очень приятна в общении и решает вашу проблему очень быстро) рекомендую👍

ID:48195585

Добрый вечер!!!Читаю отзывы и в шоке!Я обращаюсь 3 раз к этому агенту!!!Все Просто Супер!Не каких проблем не было!!Такое ощущение что просто портят репутацию!!!Все быстро,каственно и везде всегда!!

S Stephen

не берет трубку, хотя договорились об условиях

ID:524243

Очень приятная в общении девушка, высококвалифицированный риэлтор, пунктуальная, вежливая. Добросовестно и качественно выполнила свою работу, всегда на связи, порядочная, что в последнее время стало редкостью в сфере недвижимости. Рекомендую данного специалиста )))

ID:44307006

Нашла квартиру, позвонила, риэлтор дружелюбная, показ был назначен на вечер. Боялась попасть на аукцион, так как квартиру должны были смотреть ещё люди, но всё прошло хорошо, я зашла одна. Квартира понравилась, провели, всё показали, договор подписали сразу же. Всё было быстро и по делу, без негатива. Обращайтесь, если согласны с условиями аренды.

ID:44411300

риелтор не профессиональный! Я приехала смотреть квартиру, она была со мной на связи, а потом резко перестала брать трубку и даже ничего не сообщила. Я приехала поздно вечером, после работы, а тут такое хамство. Простите, конечно, но таких риелторов не должно быть на официальных сайтах, где люди ищут жильё, всё-таки здесь вопрос идёт о больших деньгах!

Романов Паша

Договорились о встрече. По приезду попросила подождать у подъезда 7 минут. После чего трубку не брала. Не связывайтесь!

Кононова Ида

Хорошая риэтор. Очень приятная в общении, была на связи до последнего. Сделка отменилась по вине собственника, но хотя бы заране

Ещё 3 отзыва