Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Севастопольский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.7540 отзывов
ID:97153003

Похоже местные риэлторы не стремятся продать квартиру, общаются по-хамски, бросают трубку. Информация в объявлении неполная, по телефону быстро набросали на вентилятор без деталей и все.

ID:512507

потерянное время. стоимость квартиры внезапно меняется, причём, собственник и риэлтор не могут договориться о стоимости, либо риэлтор не заинтересован в продаже. Переносы встреч, минимум информации, отстраненность. К большому сожалению, всё чаще встречаю подобные тенденции.

ID:498377

Замечательный агент Надежда. Все по делу, помощь на каждом этапе, всегда на связи.

Танаева Виктория

1. О работе риэлтора ничего не знают, сначала не дозвонишься, далее отказываются показать квартиру и грубят 2. Оставляешь жалобу, никто не реагирует 3. Сотрудники и руководители не компетентны 4. Хотите получить самые не качественные услуги и не продать квартиру - смело в этот офис. Это будет ваше самое дорогое объявление в жизни ) больше они ничего не сделают .

Васильева Ирина

Самый ужасный отдел продаж в мире , хамят , грубят по телефону (

ID:79712588

детально рассказали все по квартире, которую выставили в продажу. Спасибо за компетентность.

ID:100775590

Странная деятельность осуществляется, звонишь по объявлению и хочешь купить квартиру, а нельзя, слишком быстро, контакты берут, не перезванивают, объявление исчезает...

ID:98337876

Квартира стоит по очень низкой цене, за которую показывать риэлтор отказалась. Утверждает, что в офисе что-то напутали, что цена должна быть дороже. В итоге старая низкая цена висит до сих пор. Видимо, это способ вылезти в топ с такой несуществующей ценой, что явно не очень честно. Обращаться в таким специалистам желания никакого больше нет.

ID:18897404

Все отлично спасибо очень приятная Риелтор

ID:79138115

отличный риеэлтор, все отлично поговорили

Ещё 30 отзывов