Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Шипулина
Документы агента проверены
О себе
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ риэлтор, профессиональный участник рынка недвижимости, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ по недвижимости, призовые места в компании, Группа Компаний "МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости", ЛУЧШАЯ брокерская компания Московского региона. Большой портфель ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
МИЦ
Контакты
+7 967 242-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:400146

Маргарита - профессионал с большой буквы, очень душевный человек и часть большой профессиональной команды! С Маргаритой делали в общей сложности 3 сделки - одну по продаже и две по покупке. Причем в одном случае была очень сложная альтернатива из трех квартир. Абсолютно ВСЁ от рекламы до оформления сделки было сделано на высшем уровне! На всех этапах Маргаритой оказывается и профессиональная и даже моральная поддержка, учитываются все обстоятельства и пожелания. На любые вопросы всегда даются быстрые и грамотные ответы. По оформлению документации все выверено до предельной точности, все риски, даже минимальные, были закрыты. Очень рекомендую Маргариту, если нужно продать квартиру на ваших условиях и при этом обеспечить себе абсолютную чистоту сделки!

ID:61034566

Не адекватное возмущение анонима! Маргарита Лучшая с большой буквы. И к объектам недвижимости и к клиентам от нее обьективное, честное (без разводов) и доброе отношение. Про ложь, мошенничество и непорядочность все КЛЕВЕТА ЗАВИСТНИКОВ. Маргарита! Знай работай да не трусь! Чур тебя Чур.

Попова Анюта

С Маргаритой продали уже 2 квартиры. Специалист с большой буквы, ей можно доверить всё. Всегда все быстро и четко, сделает все от начала и до конца . И Маргарита замечательный, воспитанный человек.

ID:58507258

Ольга 16.09.2020 Хотите получить удовольствие от продажи и покупки квартиры? Тогда Вы - на правильном пути! Маргарита очень выгодно продала мою квартиру и купила мне зачетную. Профессионально и быстро организовала предпродажную подготовку квартиры и сделала классные фото. С Маргаритой Вы не потеряете деньги, а получите реальную выгоду! Хочу также поблагодарить команду из МИЦ - Недвижимость: руководителя Нину Сергеевну и юриста Антона. Еще раз резюмирую: Маргарита - волшебный риэлтор!

ID:58162283

Маргарита отличный специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек. В кратчайшие сроки помогла нам, всегда была на связи, все вопросы решались очень оперативно. Будем обращаться только к ней!

Кунц Кристина

Супер! Четко, честно без разводок. Грамотный специалист.

ID:47642344

Выражаем огромную благодарность, Маргарите. Обратились с нелегкой ситуацией ,накануне нового года, и это единственный человек, который смог и захотел нам помочь( а звонили мы многим) Маргарита не только профессионал своего дела, она понимающий, добрый человек. 24 часа в сутки Маргарита была с нами на связи, всегда уделяла нам время, отвечала на все вопросы настолько подробно,четко,разборчиво Маргарита всю сделку вела сама, каждый день держала нас в курсе . Всю сделку мы просто были расслаблены . Все было грамотно, четко, быстро, что от сделки мы получили одно удовольствие . Мы очень благодарны , Вам, Маргарита Огромный Вам поклон от меня и от Абу . Спасибо, спасибо, спасибо!

ID:46990214

Маргарита прекрасный специалист, риэлтор от Бога. Грамотный, расторопный, коммуникабельный, пунктуальный (ни разу никуда не опоздала, не тратила лишнего времени клиента). Работа поставлена четко, профессионально. Впечатляют темпы с которыми она продает квартиру - начали работу с ней 15 декабря 2019 года, 27 января 2020 года вопрос решен, деньги получены. И это не смотря на праздники, конец года, длительную паузу в деловой активности. Просто здорово. Все юридические моменты, проверки и все прочие сопутствующие нюансы она взяла на себя. От клиента требовалось лишь своевременно готовить необходимые документы и справки, зависящие от него, все остальное - просмотры, переговоры, уговоры и т.д. она брала на себя. Очень и очень доволен совместной работой. Огромное Вам спасибо, Марго!!! С глубоким уважением, Павел.

ID:16136574

Большое спасибо Маргарите Шипулиной, за проделанную огромную работу. В кротчайшие сроки, четко грамотно, в удобные для нас дни и часы она осуществляла показы нашей квартиры. Быстро нашлись покупатели, благодаря Маргаритиному старанию. И... осуществилась наша мечта. Мы купили квартиру, которую хотели. Если бы не Маргарита, это совершенно точно, мы бы не получили сейчас возможность, жить в этом прекрасном месте. И еще, она великолепный человек, а это сейчас редкость!

Костылева Полина

Высококлассный специалист. Маргарита подготовила и разместила "продающее" объявление - очень быстро вышли на сделку и тут же подобрали для меня новую покупку - очень хороший вариант как "для себя". мне хватило двух приездов из другого города, чтобы полностью провести обе сделки. К потребностям клиента относится с душой. С ней можно быть уверенным, что вам подбирают лучший из имеющихся вариантов и быть спокойным за документы. Рекомендую.

Ещё 9 отзывов