Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Харсун
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь продажей и арендой недвижимости ответственно и юридически безупречно. Интересы и конфиденциальность моих клиентов для меня приоритетны.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 114-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:71684834

Отличный специалист ! Быстрый показ в удобное время. Очень порадовал индивидуальный подход. Огромная благодарность за быстрое решение вопроса !

Харсун Людмила

Спасибо за добрые слова! Обращайтесь, если нужно. Удачи во всем!

ID:74733128

Не компетентный риэлтор. На вопросы о прав собственности говорит "вы задаете неудобные вопросы". Очень жалко собственника кто продает через нее квартиру. Агрессивная.

Харсун Людмила

Почему люди так бесстыдно лгут? Неудобных вопросов нет. И ответить так я не могла. А вот сказать, что человек начитался в интернете ерунды, сказать могла. И, к тому же, голосом доброй мамы чужое невежество не рассеиваю. Прослушаю запись разговора как только будет время, возможно, нужно над собой поработать. Спасибо за мнение, девочка! Вряд ли уместно рассуждать о чужой компетентности не будучи компетентной самой.

Бордо Жанна

С Людмилой приятно сотрудничать! Компетентный специалист во всех вопросах.

Харсун Людмила

Спасибо, Жанна! Надеюсь, что все у Вас удачно сложится.

ID:86468274

Отличный риэлтор, всегда отстаивает интересы Заказчика, рекомендую!

Харсун Людмила

Спасибо за отзыв! Рада сотрудничеству.

ID:70371564

Как риелтор- абсолютно неадекватный специалист. По телефону навешивает кучу ненужной информации про своё журналистское прошлое и тп. Складывается впечатление, что человеку просто скучно. Цену на квартиру почему то меняет она, а не хозяева. С хозяевами на просмотре квартиры знакомить не собирается, обещает каких то родственников непонятных вместо владельцев квартиры. Кажется, что хозяева квартиры вообще не в курсе, что ее сдают/пересдают какие то посредники. От неё, как от риелтора, нужен был один ответ: заселят нас с животным или нет, не хочется впустую тратить своё и чужое время. Но она за неделю так и не стала этого делать, сказала что мы должны какому то родственнику сами на встрече говорить об этом. Это очень странно, тк все остальные риелторы сразу по телефону уточняли такие вопросы.

Харсун Людмила

Алина и Владимир, вам просто не нужна аренда квартиры. Вы развлекаете себя звонками, но не слушаете ответов. Проходите мимо вместе с собачкой и тараканами. Всего вам доброго!

Надежда Канькова

Конечно же у нее все,кто недоволен, проходимцы. Почитайте ее ответы на отзывы.

ID:74033424

Я обращалась к Людмиле Рафаиловне. Работать с ней легко. Она профессионал своего дела. Людмила Рафаиловна деликатно выясняет интересы клиента и ничего не навязывает. Людмила Рафаиловна доброжелательный и порядочный человек. Рекомендую обращаться к ней за помощью, как к опытному риэлтору.

Харсун Людмила

Спасибо за высокую оценку моей работы. Я очень рада с Вами сотрудничать. Для Вашей семьи - только порядочные клинты и безопасные сделки.

Максудова Екатерина

Прекрасный редкий специалист! Очень грамотный. До мельчайших деталей вникающий во все тонкости запроса клиента и оберегающий интересы всех сторон. Поработав с двумя не очень заботливыми риелторами, я выбрала именно Людмилу Рафаиловну, чему несказанно рада! И результат превзошёл мои ожидания. Иногда нужно некоторое время, чтобы совпали все параметры запроса. Риелтор тщательно отбирает варианты, собирает и проверяет информацию, и не всегда может отвечать за изменения настроений и решений всех участников. Я очень благодарна Людмиле Рафаиловне за четкое продумывание и обсуждение каждого стоящего варианта, освобождение меня от ненужных шагов, и крайнюю щепетильность в вопросах договорённостей. Рекомендую Людмилу Рафаиловну своим знакомым и всем, кто ищет настоящего, опытного и порядочного профессионала! Это редкость сейчас, которая удивляет, и некоторые люди даже понять и допустить её в других и в себе не в состоянии.

Харсун Людмила

Спасибо за отзыв, Екатерина Евгеньевна! Стараюсь найти интересы сторон в любой ситуации и избегаю сомнительных граждан - безопасность сделки саме важное. Рада, что Вы это увидели. Сотрудничать с Вами очень приятно!

Максудова Екатерина

Да, Вы очень внимательны и разумно бдительны, что убеждает в надежности и защите. Это очень располагает. Большое спасибо еще раз, Людмила Рафаиловна!

Харсун Людмила

Вам спасибо за доверие!

Надежда Канькова

Неделю морочила голову,обещая показать в субботу квартиру. В пятницу вечером выясняется, что собственники не готовы показывать. Причем при каждом звонке,она радостно сообщает,что только собиралась позвонить но никогда, естественно,не звонит ! Отвратительный специалист. даже специалистом назвать жалко. Потеряла из-за нее неделю!

Харсун Людмила

Вы правы, надо менять тактику работы и открыто говорить претендентам на экскурсию, что собственник отказывает им в показе, порой в последний момент. А щадить чувства людей, которые потом напишут жалобу и обвинят агента в чем угодно, совсем ни к чему. Тем не менее, объекты сдаются и продаются. Но другим клиентам!

Надежда Канькова

Ничего у вас не сдается и не продаётся! годами одни и те же отзывы и все негативные! я просила вас сразу сказать да или нет. и говорить теперь что отказали нет смысла! вы- отвратительный специалист и прикрываются собственниками как раз вашего поля ягодки!

Харсун Людмила

Не буду опускаться до ответа.

Иванова Светлана

Может быть, работает и честно, но очень плохо!) Не удосужилась сообщить об отмене встречи, а я ждала). Забавная тетушка, но, совершенно не компетентная.

Харсун Людмила

Мошенники и проходимцы очень трепетно относятся к своим правам и лучше других разбираются в чужой компетентности. К счастью, их можно выявить.

Калмыков Максим

Совершенно неадекватный человек. Отменяет встречи за 15 минут без извинений. По телефону начинает рассказывать какую-то ерунду про свои «профессиональные достижения», здоровье - все что угодно, кроме того, что относится к делу. Представляется как «Людмила Рафаиловна»... с таким апломбом - а по факту дурно воспитанный и неадекватный риелтор. Пережиток давно ушедшей советской эпохи где о сервисе и ориентации на нужды клиента и не задумывались. Крайне не рекомендую.

Харсун Людмила

Прекрасный и очень показательный отзыв, я буду рекомендовать всем своим партнерам-собственникам его обязательное прочтение. Тогда они с большей отчетливостью будут понимать, от какой грязи и негатива избавляет их обращение к агенту.

Калмыков Максим

Людмила, слова грязь и негатив скорее относятся к вашему стилю работы, а не к людям, которые по случайности вошли с вами в контакт. Посмотрите на количество однотипных негативных отзывов о вас и подумайте о смене работы, где не надо иметь контакт с людьми, если вы их так не любите.

Харсун Людмила

Спасибо за совет, Максим! Поменяла бы работу, но не отпускают обязательства перед партнерами-собственниками.

Ещё 1 отзыв