Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гульнара Абдуллина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 219-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.466666666666666315 отзывов
ID:83572798

На просмотр смогли попасть только с четвертого звонка. Риэлтеру постоянно было некогда. На просмотр сама даже не пришла. Хозяйка сама показывала квартиру. И после просмотра риелтер даже не перезвонила по нашему решению. Хозяева, с таким риелтеррм продавать будете долго. Не рекомендую.

Абдуллина Гульнара

лучше всего писать. Мы отслеживаем несколько рекламных потоков и чтобы гарантированно попасть на просмотр напишите телефон и я обязательно наберу. И по договорённости с хозяевами они очень часто показывают сами просто потому что сами живут в квартире. Это нормальная практика.

ID:49658678

Риэлтор не умеет общаться с людьми. Недобросовестное отношение и неуважение. Кто с ней ведет сделки сочувствую, такой специалист будет долго продавать вашу недвижимость.

Абдуллина Гульнара

не могу понять по существу о чем вы, о каком об'екте идёт речь и чем конкретно вы недовольны.

ID:94668465

Неоднократно сотрудничал с Гульнарой (продажа загородной недвижимости, юридическое сопвождение по покупке, оформление документов приватизации) - все эпизоды были корректно и благополучно реализованы. Уверен, что благодаря опыту данного риелтора.

ID:46917844

Очень доволен общением, хоть не пришли к соглашению, но тем не менее Гульнара отличный специалист и знает свою работу!

ID:77727410

Когда человек спрашивает непонятный для него вопрос, специалист обычно дает на него ответ хотя бы краткий а не советует посмотреть в интернете.

ID:70424393

Выражаем огромную благодарность Гульнаре: высококлассному специалисту, Профессионалу с большой буквы и что не менее важно в профессии риэлтора - очень порядочному, ответственному и внимательному человеку. Гульнара нам помогла провести три сделки с недвижимостью. Все сделки были непростыми, мы очень волновались, на благодаря поддержке Гульнары на всех этапах, всё сложилось отлично. Ещё раз спасибо, Гульнара, всем своим знакомым будем рекомендовать Вас! Татьяна и Сергей Бабакины.

ID:62187810

А я вот недовольна ее работой и не рекомендую ! До сих пор осадок после неё остался .

Абдуллина Гульнара

Спасибо вам, Татьяна и Сергей, за доверие и благодарность

Абдуллина Гульнара

ID:62187810: Вы постоянны в выражении своего негатива... Уже во второй раз пишите... Видимо вам важно чтобы мой рейтинг не был высоким. Поскольку вы не подписываетесь и не идентифицированы, мне сложно понять о какой проблеме связанной с вашим недовольством идет речь. Уже на сайтах Добродел и иных. где люди высказывают свое мнение, стало нельзя высказывать свое мнение анонимно, думаю и ЦИАН придет к отзывам по существу.

ID:70416666

Пользовалась услугами данного Риэлтора несколько раз и я очень довольна ее работай. Всегда на связи, готова рассказать все тонкости и нюансы, вежливая, грамотная. Профессионал своего дела. Гульнара больше спасибо за вашу работу.

ID:63924537

Риэлтор- наемный персонал, который забывает , что такое этичное общение с покупателем и клиентоориентированность. Сделку проводила кое-как как -нибудь , нервы трепала весь процесс .

ID:63862993

Очень довольны работой Гульнары. Профессионал, высококлассный специалист. Готова проконсультировать, выйти на связь в любое время, внимательна и ответственна. Помогла разрешить многолетнюю проблему с приобретением недвижимости. Рекомендую этого специалиста.

Абдуллина Гульнара

Спасибо

Тишкина Ангелина

Я была разочарована работой этого риэлтора . Если у данного человека есть руководство , то пора бы уже сходить с ней на сделки и провести контроль ее действий и общения . Считает , что человек который покупает квартиру должен плясать под ее дудку .О том как проходил сам процесс вообще молчу .... С этих пор я не перевариваю риэлторов . Не обращайтесь к Гульнаре , вы будете расстроены .

Ещё 5 отзывов