Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Веригина
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 903-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Шевцова Инна

Вежливый, внимательный Риэлтор , всю нужную информацию предоставила .

ID:65389212

Решили не обращать внимание на такой негативный отзыв и все-таки посмотрели квартиру. Могу сказать, что квартира прекрасна! Риэлтр очень адекватная девушка, приятная в общении. Все показала и все объяснила. Информацию не искажает. Мы даже задумались о покупке, но сегодня нам предложили квартиру, которая больше нам подходит по своему местоположению. Но я не могла не оставить свой отзыв. Если Вам нужна просторная однушка на Пресне возле метро, с закрытой территорией и своей парковкой - то эта квартира прекрасный выбор.

ID:86261693

Оцениваю работу реэлтора положительно. Предоставлена необходимая информация. В объявлении неточностей нет. Фото соответствуют реальности.

К Екатерина

Сегодня наши родители ходили смотреть квартиру на 1905 года. Оказалось, что риэлтор ничего о квартире не знает, дает неверную информацию, и этаж в объявлении указан неверный. Про перепланировку умалчивают, собственник и риэлтор "виляют", также указан неправильный метраж в объявлении - квартира очень маленькая, не 45 квадратов. Риэлтор ведет себя очень странно, сложно общаться. Лучше не связывайтесь, видимо, занимается очень проблемными квартирами.

ID:86261693

Смотрел. Этажность соответствует. Метраж соответствует. Реэлтор адекватный. На все вопросы ответил. Один собственник. Документы в порядке. Навет. Не добросовестная конкуренция. Ссылка на мнение других лиц.