Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Петровский
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1994 года.Образование высшее.Коммуникабельный,общительный,мобильный.Навыки делового общения,качественное и быстрое решение спорных ситуаций,ответственный и индивидуальный подход к каждому клиенту.Прописка РФ,москвич.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 214-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:97846264

Очень благодарен Евгению. По моей просьбе на день раньше провели осмотр, за что отдельная благодарность! Всё быстро, четко, а главное профессионально. Очень советую. 10 из 10!)

Федотов Михаил

Профессионал своего дела, общается уважительно, не опаздывает. Взаимодействие по сделке было без нареканий - документы присылал все, быстро и без дурацких отговорок, чем грешат некоторые риэлторы.

Тремпельченко Юлия

Хочу выразить Евгению и Татьяне благодарность за быстро и позитивно проведенную сделку. Все документы предоставили оперативно, всегда были на связи. Передача квартиры в удобное время, все показали-рассказали. Сделка прошла легко и в удовольствии! До следующих встреч!

ID:97072544

Хотела бы выразить огромную благодарность Евгению и Татьяне,работа проделана быстро и качественно👍🏻рекомендую.

ID:47840076

Обратились к Евгению подобрать и купить квартиру в нашем районе. Выслушав наши предпочтения начали подбор. К выбору квартиры Евгений отнесся, как к покупке для себя. По каждой выбранной квартире объяснял плюсы и минусы. Когда выбрали подходящий вариант, проверил её юридическую чистоту, а затем провёл сделку. Будем рекомендовать Евгения, и обращаться снова. Спасибо.

Сонина Анастясия

Благодарю за проделанную работу. Оперативно, грамотно и профессионально. Женя, спасибо.

Терехова Надежда

Очень хороший специалист. Работает грамотно , разговаривает культурно . Прочитала отзывы как то опасалась , но зря . Вежливый человек. На сделку вышли отлично

Малахова Ирина

Продали квартиру быстро, помогли с покупкой новой, приятно общаться с профессионалами 👍👍👍

Nnnnnnn Елена

квартира под авансом, но стоит в рекламе. Губит, кричит.