Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Стреля
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:107734379

Я не могу понять этого человека. Звонишь трубки не берет или збрасывает хотя в сети бывает. Если человек не хочет работать для чего тогда отнимает личное время у других размещая свои обьявления. Не хочешь работать не работай тогда!!!!!! Циан пожалуйста обратите внимание на этого риэлтора.

Стреля Станислав

Здравствуйте. Возможно, что дело не в человеке, а в проблемах мобильной сети. Есть альтернатива - написать сообщение. ЦИАН эту возможность предоставляет.

ID:107734379

Я вам писал и не один раз и ни с одного номера и все тчетно!!!!!!

Стреля Станислав

Печально. По какой то причине мне дозваниваются не только через сервис ЦИАН, но и через различные мессенджеры. Можете отправить СКИНы ваших сообщений (с разных номеров телефона)?

ID:16039101

являясь обсолютно лишним элементом, мешая общению между двумя сторонами и являясь агрессивным препятствием. между двумя сторонами!!! препятствует просмотру,назначает ему выгодное время и какие то условия...не считаясь с желанием покупателя тормозит процесс просмотра...навязывает какие то странные условия просмотра.....не допускает к общению двух сторон, манипулируя чужим карманом в данном случае ценами очень прошу Циан принять меры к сложившейся системе ....и. не допускать посредников мешающих, затягивающих, нахально ищ хамски разговаривающих...и на чужих квартирах добавляющих и завышающих умышленно цены.. приводящих к простою. ..мешая тем самым людям с обеих сторон!!!!!!!

Стреля Станислав

День добрый! Весьма сумбурное повествование. Могли бы Вы изложить свои мысли более предметно, по существу?