Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Алексеев
Документы агента проверены
О себе
Эксперт загородного рынка недвижимости. Специализация: Юг, Северо-Запад. Помогу продать коттедж по максимальной рыночной цене, оперативно решить все вопросы по загородной недвижимости в Подмосковье.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ЦЗН ПРОСПЕКТ МИРА
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:96794581

Владимир благодарю Вас за помощь. Владимир помог провести сделку по покупке квартиры, проверил документы. Квартиру покупали в ипотеку в ВТБ, в банке было допущено ряд ошибок в договорах, которые мы не заметили. Владимир помог разобраться в документах , все объяснил подробно, так как не совсем были понятны шаги, ведь не каждый день покупаем недвижимость.

ID:12864235

Огромное спасибо Владимиру за проделанную работу по продаже коттеджа. Специалист высшего уровня, оказал огромную помощь в сборе документов и сопровождении сделки по продаже. Решил не стандартные вопросы в ходе выхода на сделку. Специалист знающий свою работу. Огромное спасибо!!!

ID:57363839

Огромное спасибо Владимиру за проделанную работу и помощь в покупке нашей недвижимости! Профессионал своего дела! За следующей покупкой только к нему. Рекомендую!

Бережная Анна

Обратилась к Владимиру с просьбой срочно продать квартиру. Мужу потребовалась крупная сумма денег в установленные сроки. Владимир сразу вызвал у меня доверие. Человек интеллигентный, положительный и понимающий. Он быстро мобилизовался. Профессионально вёл переговоры с потенциальными покупателями. В итоге наш вопрос был решён в кратчайшие сроки по максимально привлекательной цене. Благодарна Владимиру за человечность и честность во всех вопросах. Рекомендую.

ID:95360437

Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность риэлтору ООО "Центр Загородной Недвижимости" корпорации "БЕСТ-Недвижимость" Владимиру Александровичу Алексееву, который безупречно, в кратчайшие сроки и на максимально выгодных для меня условиях провел сделку по продаже моего земельного участка, проявив при этом как высокий профессионализм, так и доброжелательность, тактичность и порядочность. Всем, кому нужна по-настоящему квалифицированная и эффективная помощь в осуществлении сделок с загородной недвижимостью, рекомендую Владимира Александровича как первоклассного, опытного специалиста и замечательного человека, с которым приятно иметь дело. Михаил

ID:65427633

Нашел участок который меня заинтересовал, его продавал Владимир. После просмотра участка (организованного Владимиром за 2 часа). Через два дня Владимир организовал подписание предварительного договора. Еще через 5 дней сделку. Хоть он представлял не мои интересы как покупателя, а скорее интересы продавца, тем не менее считаю нужным отметить его профессионализм и умение четко вести свое дело. Если сам соберусь что то из "земли" продавать то обязательно обращусь к нему.

Спирин Сергей

С Владимиром Александровичем познакомили соседи, которые при помощи указанного специалиста провели много удачных сделок. Мои обстоятельства сложились так, что потребовалась крупная денежная сумма, которую можно было получить только после продажи чего-то серьезного (загородного дома). Здесь Владимир Александрович продемонстрировал всю тонкость своей работы, быстро вошёл в положение и подвёл нас к сделке. Всё было четко, честно и вовремя. Очень признателен Владимиру Александровичу за чуткость, понимание и, я бы сказал, благородство. Таких специалистов сейчас огромный дефицит. Считаю, тем кто встретил Владимира Александровича крупно повезло.

ID:56173252

Хочется выразить огромную благодарность Владимиру за его профессионализм, была дана максимальная информация по объекту, оперативно собраны все документы, максимально быстро вышли на сделку.

ID:92096522

Хочется отметить с благодарностью Владимира Алексеева.Опытный и знающий специалист, вникающий в тонкости дела. Внимательный при составлении документов, замечающий самые мелкие ошибки, знающий много тонкостей делопроизводства. Еще раз СПАСИБО!!!

ID:22103750

Очень профессионально и доходчиво все разъяснил

Ещё 3 отзыва