Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Рыбалова
Документы агента проверены
О себе
Отвечу на любые Ваши вопросы!Помогу в решении проблем!Я специалист в сфере недвижимостиПрофессиональная помощь при проведении операций на рынке недвижимости Московского региона, риэлторские услуги в основных секторах рынка недвижимости:• купля-продажа квартир ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 649-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:62642051

С АЛИНОЙ приятно иметь дело, ответственно относится к своей работе, очень приятная и отзывчивая, всегда на связи. ВСЁ ЧЕСТНО РЕКОМЕНДУЮ.СПАСИБО АЛИНЕ

ID:60853631

Выражаю большую благодарность Алине за прекрасно проведенную сделку. От начала и до конца сделки было приятно ощущать что этим занимается настоящий профессионал. Хочу отметить её тактичность и умение находить общий язык с достаточно непростыми клиентами., которые принимали участия в нашей сделке. Все было на высшем уровне,не смотря на непростые условия(пандемия, загруженность банка и т..д.) Очень довольна,что послушалась рекомендациям своей подруги и обратилась за помощью именно к Алине. Еще раз СПАСИБО!

ID:60853672

Алина превосходный специалист - готова идти до победного даже при очень сложных условиях купли-продажи (как наши), всегда готова помочь советом и обладает просто громадным запасом терпения. Спасибо наигромнейшее что помогли нам со срочной покупкой квартиры, золотой вы человек!!!!

ID:346411

Алина, огромное спасибо за помощь в выборе и покупке квартиры! Вы помогли определиться, учли все пожелания в поиске нового жилья и внесли огромный вклад в оформление документов для ипотечной сделки. Спасибо, что имели терпение и предлагали несколько вариантов для решения сложностей в процессе составления договора, переговоров с продавцами и последующей сдачей в аренду квартиры. Ваше терпение и позитивный настрой помогли решить сложный жизненный вопрос комфртно в короткие сроки. Я очень довольна взаимодействием с Вами и результатом работы. Большое спасибо! Очень рекомендую работу с Вами другим людям. Я покупала квартиру в центральном районе Москвы.

ID:29239527

Работала с Алиной от знакомых и ни капли не пожалела. Спасибо Алина тебе за квартиру которая стала моим домом). Было непросто, но Алина знает свое дело. Граммотный, опытный специалист и просто приятная и милая девушка. Среди многочисленных вариантов нашёлся и мой . А потом проверка квартиры, переговоры, документы, оформление. Но и тут Алина от и до со своим клиентом. Все делает быстро, четко и понятно. И вот, ты уже въезжаешь в свое жилище и радуешься что все позади. Еще раз спасибо тебе Алина!!!! Всем всегда советую.

ID:23698494

Алина помогала нам в поиске и покупке квартир. При первом же контакте она оставила впечатление очень компетентного специалиста. Алина, не откладывая, включилась в поиск, ориентируясь на наши пожелания. Очень быстро нашла различные варианты, которые могли бы нам подойти. Параллельно она консультировала нас по возникающим в ходе поисков вопросам. У Алины точно "легкая рука"! Она нашла нам квартиры, точно соответствующие нашим пожеланиям! Затем тщательно проверила документы на них, искала нотариусов, помогала в оформлении сделок. Мы всегда чувствовали ее поддержку. Алина просто замечательный риэлтор и чудесный человек! Позитивна, доброжелательна, тактична, терпелива, общительна. Мы будем рекомендовать ее своим знакомым и знать при этом, что недовольных ее работой точно не будет.

ID:22786362

С Алиной мы начали работать по рекомендации. Было комфортно выбирать, так как специалист даёт очень широкую подборку различных вариантов жилья. Проверка документов по сделке и продавцов, поиск нотариусов, переговоры с продавцами, работа с трудностями легли на её плечи. Мы смогли полностью посвятить свое время подготовке к выполнению своей части сделки. В результате тот вариант, который выбрали, стоит вне всякой конкуренции. Даже не ожидали, что получится так удачно найти жилье. В результате пошли на дополнительную сделку практически закрыв глаза) в добавок Алина очень любезно дала уместные советы по внутреннему обустройству, что безусловно далеко заходит за границы её обязанностей)) специалиста рекомендуем!

ID:15319787

С Алиной сотрудничаем не первый год (покупка квартиры, несколько сделок по сдаче квартиры в аренду). Всегда полное сопровождение от выбора варианта до подписания последней точки в документах, подробное разъяснение неясных моментов. А при покупке квартиры еще и существенную скидку выговорила. Алина настоящий профессионал и просто хороший человек, ответственный, энергичный, дружелюбный. Рекомендовала ее своим друзьям, и тоже только позитивное впечатление. В будущем, если будет надобность в риелторских услугах, буду обращаться только к ней и советовать знакомым.

ID:15214618

Понравилась нам работа Алины . Оперативно подготовила документы, охотно разьясняла непонятные моменты сделки , При возникновении вопросов предлагала решения, которые устроили в конце концов обе стороны сделки без возникновения разногласий. Сделка проведена на отлично

ID:20861023

От лица всей моей семьи хочу выразить благодарность Алине за проделанную работу. Она помогла подобрать, подготовить и оформить сделки купли-продажи без навязывания дополнительных услуг. Алина провела сделку от начала и до конца, она учла все наши пожелания, шла нам на встречу, доступно объясняла и помогала, урегулировала все сложные моменты. Я уже многим рекомендовала Вас и также буду в дальнейшем рекомендовать. Желаю работать легко и весело, пусть всякое старание приносит свои плоды.

Ещё 6 отзывов