Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гусева
Документы агента проверены
О себе
В профессии более 10 лет. Провожу сделки любой сложности
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Премьер-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333313 отзывов
Смирнов Виталий

Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Елене! Сделку провели быстро и качественно, без лишней суеты. Спасибо, за сотрудничество!

ID:113939523

Вчера была сделка, которую сопровождала Елена. Мы покупали в ипотеку. Все прошло на высоком уровне. Профессиональный и очень приятный человек. Буду рекомендовать к сотрудничеству и сама буду обращаться только к ней.

ID:113818433

Огромная благодарность Елене. Продавала квартиру в г.Раменское. Грамотный специалист. Владеет всеми вопросами по процессу продажи, в т.ч. работает в Госуслугах, контактирует с представителем Банка, вопросами оыоомления документов и справок. Очень довольна, что обратились к Елене. Спасибо!

Гусева Елена

Благодарю вас! Рада, что вы остались довольны, я старалась))

ID:90367140

Уважаемая Гусева Елена Анатольевна ! 🌷Мы, семья Никульцевых, хотим Вас искренне поблагодарить за грамотное и в полном объеме проделанную работу риелтора! А самое главное за Ваше доброе, чуткое отношение к людям! Везде и во всем Вы нас сопровождали по сделке! Рекомендую как специалиста и человека знающего свое дело ! ☝️👍

Гусева Елена

Ребята, огромное вам спасибо за высокую оценку, буду рада помочь и вновь)))

ID:35301802

Елена сопровождала мою сделку, была приличная "цепочка". И все внезапно возникающие проблемы она решала! даже помогала советом молодым сотрудникам ВТБ в процессе оформления самой сделки) Елена, спасибо вам за ваш профессионализм, опыт и подзарядку позитивом и уверенностю, что все будет так как планировали. Благодаря вам я сейчас живу в квартире своей мечты!

Гусева Елена

Благодарю вас за приятные слова. Рада, что вам понравилось.

ID:112898863

Гусева Елена очень крутой специалист в своём деле!!! Она быстро продала мою квартиру, сопровождала сделку по покупке новой квартиры. Всё было, чётко, профессионально, на высшем уровне! Все стороны остались очень довольны! Рекомендую специалиста-Гусеву Елену!!!!👍🏻

Гусева Елена

Благодарю вас за отзыв, рада что вам понравилась. Я стараюсь всегда для своих клиентов, особенно, когда они платят тем же

ID:98653933

Вчера прошла сделка на ура! Вела ее Елена Гусева. Продавали участок с домом. Ситуация по документам была сложная. Елена выправила ситуацию. Очень грамотный, упорный специалист. И человек приятный. Всегда оптимистично настроен. Поддерживала даже тогда, когда таяли надежды. Но, результат получен, сделано невозможное. Не первый раз обращаюсь к Елене и не пожалела ни раз. Огромное спасибо!

Гусева Елена

Благодарю вас за благодарность мне. Простите за тавтологию)))

ID:100921667

Елена очень грамотный специалист. Продавали квартиру. Организация была на высшем уровне. Даже сотрудникам Сбербанка помогала с открытием аккредитива. Смелая, решительная, коммуникабельная. Легко выходит из конфликтных ситуаций, оставляя все в хорошем настроении. Очень благодарен. Буду рекомендовать своим знакомым))

ID:100908749

отличный специалист и большой профессионал своего дела. чуткая, вежливая и грамотная. помогла продать, купить другую. мы долго не могли найти альтернативу, не могли договориться с покупателями по цене. подключилась Елена и всё расставила по местам. в итоге продали выгодно и купили успешно. а отрицательные отзывы будут всегда, к сожалению. тк хороший риелтор отстаивает интересы своего клиента, как в нашем случае, ищет выгодные условия. поэтому другая сторона может обижаться. это неизбежно. Елена, огромное спасибо, вы молодец!

ID:100702173

Елена, благодарю Вас, что помогли продать мою квартиру уже со второго показа, хотя другие риэлторы до этого около года не могли справиться с этой задачей. Также отдельно хотелось бы поблагодарить за профессионализм и скорость- несмотря на сложность сделки, провели ее за неделю. С удовольствием буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!

Гусева Елена

Огромное спасибо! Обращайтесь, сделаю все возможное, а, иногда и невозможное, казалось бы))

Ещё 3 отзыва