Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Сапаралиевна Койкелова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173825 отзывов
Мансурова Наталья

Очень грамотный, ответственный специалист. Проводили совместно не простую сделку. Евгения всегда находила пути решения вопросов. Спасибо Евгения за сотрудничество. Рекомендую.

ID:16570110

Хочу выразить большую благодарность Евгении! Очень хороший риелтор. Купили квартиру, которую она продавала, всегда была на связи, при разных ситуациях показывала свой профессионализм и лучшие качества не только агента, а замечательного человека. Всем рекомендую, доводит сделку до конца, всегда помогает разрешить ситуацию, даже когда она кажется неразрешимой. Держит баланс и находит компромисс для продавца и покупателя. Человек -результат, спасибо!

Филонов Игорь

Проводили совместную сделку по Королёву. На всех этапах можно отметить два фактора: четкую профессиональную работу и приятное общение эксперта. Буду рад встретиться еще на рабочих полях, коллега!

ID:110241593

Лучший риелтор. Продала квартиру буквально с первого показа.

ID:110240525

Мы проживаем в Сыктывкаре и хотели приобрести дом в Московской области в ипотеку, обратились к Евгении за консультацией. И, начиная от одобрения ипотеки, выбора застройщика, информирования по любым вопросам, мы вышли на сделку. Все процессы решали удаленно и были постоянно на связи, в буквальном смысле все нюансы/сложности решала она, рекомендую профессионального специалиста своего дела. Сделка прошла отлично. Мы остались довольны! Спасибо!

Степанова Яна

Евгения отличный специалист! Всегда на связи, получала ответы на все интересующие вопросы. Сделка прошла отлично. Евгения сделала все для того, что бы я получили именно тот вариант, который хотела, поддерживала на всех этапах сделки. Рада, что приобрела недвижимость именно с Евгенией.

ID:91513650

При покупке квартиры обратились за помощью к Евгении! Сразу почувствовалось, что Евгения подходит к своей работе с толком и расстановкой. Проконсультировала по всем нюансам покупки квартиры, помогла определиться с выбором и провела все этапы на высшем уровне. Нам с супругой оставалось только наблюдать и подписывать необходимые документы, так как мы были полностью уверены в конечном результате! Спасибо большое за оказанную помощь и дополнительные преференции при покупке квартиры. Будем советовать своему кругу общения.

ID:98048293

договорились о просмотре. Дозвонилась быстро

ID:96659201

Евгения, я вам благодарна, что этот путь прошла именно с вами. Что называется провели за руку, без нервов, спокойно, на связи 24/7, полное сопровождение в документообороте. Приятно работать с профессионалами, каким Евгения и является. Спасибо большое! Дальше только с вами!

Бехтер Ольга

Обращалась по поводу покупки квартиры в ипотеку.Сначала Евгения всё сказано описала,что все получится ,нужно только купить справки (25тыс) у неё , подобрала якобы хороший вариант ,вот вот должна быть сделка. Накануне она попросила оплатить план бти5 тыс .А в итоге сделка сорвалась .Она сказала из-за другого риелтора и она не причём.Было много раз обозначено про лимит по цене ,но Евгения выбирала варианты больше суммы не которую расчитывали,говоря что за 4 миллиона нельзя ничего купить,как оказалось она тянула время ,потом оказалось что время документов ограничено и какбэ всё.Надо новые ,те опять 25 тыс.Вот такие люди работают в топовом агенстве .

ID:109640032

Просим вас тоже написать жалобу на данную особу в Следственый комитет и в Прокуратуру

Ещё 15 отзывов