Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Собчекно
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 249-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:107849993

Покупали с Валерией квартиру в ипотеку 5 лет назад. Сдавали имеющуюся квартиру в аренду. Мы очень довольны качеством ее работы, без нареканий. Всегда грамотно проконсультирует с учетом всех имеющихся вариантов и выгод для клиентов. Я - рекомендую Валерию своим друзьям и коллегам без сомнений!

ID:46243466

Договорились в риелтором о просмотре квартиры, согласовали время (договаривались за день). В итоге риелтор вообще не приехала , неохотно сказав , что: «вообще то нужно было контрольный звонок совершить». Такое чувство, что риелтор вообще не заинтересована в сдаче квартиры. Не рекомендую связываться, потратите свои нервы и время.

ID:105332301

Спасибо за информацию. Учтено.

ID:87631463

Хороший специалист , все оперативно и во время было сделано

ID:61605494

Валерия - замечательный специалист! Провели альтернативную сделку купли-продажи двух квартир. Подобрала квартиру для покупки и покупателя на нашу квартиру, рассказала обо всех возможных вариантах и подводных камнях, полностью взяла на себя оформление документов, а там где было необходимо наше личное присутствие - «отвела за ручку». Сделка прошла идеальна. Рекомендую!

ID:96429728

Отвратительный риелтор, после просмотра квартиры, отказалась показывать документы на квартиру. Когда мы начали спрашивать, почему- ответ: «Кроме вас есть покупатели», хотя при личном разговоре ничего про это не говорила.Не советую иметь дел с данным «специалистом».

ID:105332301

Очень ценный комментарий.спасибо за информацию.

ID:12906936

Последние 10 лет по вопросам недвижимости обращаюсь только к Валерии . За 10 лет провели совместно 5 сделок . Были и сложные выкупы с альтернативой и просто продажи . С задачами любой сложности справляется без нареканий . Был удивлён , так как предыдущий опыт с риэлторами печальный . Но после знакомства с Валерией понял зачем эта профессия существует . Рекомендую всем обращаться именно к ней . Профессионал с большой буквы !

ID:86163135

Обсудили договоренности, а через день цена обновилась и никто об этом не сообщил Хотя я была уверена, что вопрос решённый и через 2 дня мы подписываем договор

Душин Алексей

Прекрасный специалист в своём деле. С Валерией провожу все свои сделки на протяжении уже 15 лет! Всем советую, настоящий и честный профессионал!

Активность на Циан
Советы2
Вопросы1
Покупка квартиры в залоге.Здравствуйте! Приглянулась квартира, которая подходит по расположению, цене и всем остальным параметра. Но проблема заключается в том, что она находится в залоге у б...

Здравствуйте! Ели нет опытного риэлтора, и четкого понимания ситуации, лучше не рисковать и отказаться, мы от такой квартиры и отказались, так как схема сделки очень уж рискованная.