Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Якунина
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,8
3.782608695652173446 отзывов
Фокин Семён

Наше мероприятие посвящённое открытию клуба состоялось в коттедже по Дмитровскому шоссе. Благодаря Елене я нашёл этот дом. Всё было достойно, убрано после предыдущих гостей. СПАСИБО ЕЛЕНА. Вы быстро поняли что мне нужно. Советую к вам обращаться.

Тихонова Анастасия

Отлично отпраздновали свадьбу на выходных с 27 по 29 ноября. Выбрали дом по Минскому шоссе. Безумно красивый зал. Бассейн работал, был с подогревом. Банкетное меню очень вкусное. Елена, спасибо за организацию нашего торжества в вашем коттедже. Несомненно, рекомендую!

Косарев Денис

Мошенники , по факту узнаёт сколько человек и на Какие даты , далее говорит что занят и потом ваш номер передаёт другим лицам , которые предлагают совершенно иные варианты.

Даниил Козлов

Общались с Еленой насчёт дома. Подобрал нужный вариант быстро. Съездил на просмотр и заключил договор аренды. В коттедже уже отметили юбилей мамы 45 лет. Гости были довольны. Спасибо вам, Елена. Советую.

Львова Эмилия

Снимала через Елену коттедж по Ярославскому шоссе. Очень осталась довольна общением с Леной и самим домом. Всё в коттедже организовано со вкусом. Красивый участок, великолепный дом. У нас было 6 семейных пар. Все комфортно разместились. Спасибо вам за такой классный дом. Рекомендую.

ID:63165182

Без понятия как дозвониться. Берет трубку мужчина, сказал что перезвонит, но звонка так и не дождались! сервис ужас

Dereberg Petr

прикольно. с п а с и б о В а м за э т у услугу. г о а м о т н о в с е

Деркачев Павел

Прошло 3 дня,как мы вернулись из коттеджа. Выбирали из нескольких вариантов у Елены.Всё понравилось.Отмечали др моей девушки.В коттедже был большой русский бильярд и бассейн.Для нас было важно чтобы всё работало и нас не подвели.Зря только переживали.В коттедже было чисто,без посторонних запахов.Елена,спасибо вам за такой дом!Рекомендую!Думаю ещё встретимся.

Смоленская Эльвира

Спасибо что помогли с выбором коттеджа на новый год! Нашла в ваших предложениях 2 дома. Оба достойные и не дорогие! Остановилась на шикарном коттедже в Жуковке. Большущее спасибо вам за такой чудесный дом, в котором абсолютно всё есть!

ID:62961958

Бесполезно звонить. Хочу узнать цену говорят что перезвонят через 5 минут, не перезванивают уже две недели. На трубке сидит непонятно кто, обижается на вопрос почему не перезвонили и дальше ни одного слова не понятно, начинает бубнить со скоростью 200 слов/сек и сбрасывает не выслушав вопроса. Сам дом заинтересовал, но так и не смог узнать цены. Также после звонка по данному номеру, начинают названивать с других домов.

Ещё 36 отзывов