Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кочергин
Документы агента проверены
О себе
Профессионально, быстро и качественно помогу Вам сдать в аренду или продать Ваш объект. Индивидуальный подход и добросовестное отношение к делу.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 761-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.754 отзыва
ID:99259506

прочный в общении, идёт на встречу, договороспособный

ID:42026388

Недавно приобрели недвижимость у продавца, риэлтором которого был Александр. В итоге работать с данным риэлтором было весьма приятно, он оперативно произвел показ интересующей нас недвижимости, профессионально и грамотно проконсультировал о предстоящей сделке, верно оформил договор купли-продажи, благодаря чему регистрация перехода права собственности была проведена успешно и без приостановки, и дал массу необходимых рекомендаций!!! После завершения сделки остались приятные впечатления от данного специалиста и желание в дальнейшем работать с ним. Рекомендую его всем, не пожалеете!

ID:23498527

Спасибо большое Александру за помощь в продаже квартиры! Продажа была непростая, Александр сам провёл все переговоры, присутствовал на встречах, решал вопросы с документами и в итоге весь процесс оформления прошёл максимально легко и быстро!

ID:356269

Александр - профи, всë по делу и всегда на связи