Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:460133
Контакты
+7 968 478-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.62532 отзыва
Матюшкин Илья

Хороший специалист, на вопросы отвечает довольно быстро, рассказывает все нюансы , чувствуется большой опыт. Рекомендую;)

ID:85267578

Вежливый риелтор, отвечает сразу оперативно

ID:110135291

Валентина настоящий профессионал! Ответственная, пунктуальная и приятная в общении. Любящая своё дело. Все условия подробно разъяснит арендатору и арендодателю. Здоровья, благополучия и удачи! Всем хорошим людям рекомендую такого хорошего специалиста!

ID:72655131

Валентина - прекрасный и квалифицированный специалист, любящий свое дело. Все вопросы решены максимально оперативно и тактично, соблюдены интересы и арендодателя, и арендатора. Рекомендую специалиста для сотрудничества. Не пожалеете!

ID:460133

Спасибо за отзыв!!! Я искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо!!! 👌 Берегите себя!!!

ID:110128884

Отличный риелтор, всегда выполняет свою работу на все сто. Обращаемся не в первый раз. Спасибо большое.

ID:106508703

Спасибо Валентине за профессиональный подход, доброжелательность при общении и честность с клиентами! Рекомендую!

ID:15867592

Вежливо конструктивно общается Риэлтор

ID:98072983

Огромное спасибо, Валентине. Отличный профессионал своего дела. Здоровья, удачи и хороших клиентов Вам!

ID:460133

Спасибо за отзыв!!! Я Вам искренне желаю всего самого наилучшего!!! Берегите себя!!!

ID:97921697

Не первый раз работаю с Валентиной. Профессионал своего дела! Огромное спасибо за понимание от меня и моей семьи. Точно определяет, что хочет собственник и арендатор. Рекомендую!!!!!!

ID:97920707

Сегодня прочёл отзыв предполагаемого квартиросъемщика на риэлтера Валентину, которая помогала мне сдать квартиру по адресу: г.Москва, м. Красногвардейская, Ореховый б-р, 59/1. Печально, был о людях лучшего мнения. Хочется сказать только одно: Бог отвёл! Написать такой пасквиль на риэлтора, который помогает людям сдать - приобрести жилье может только не совсем адекватный человек. Вроде как взрослый и солидный мужчина, 46 лет, снимает жильё для себя и не может принять решение, не посоветовавшись с родственниками - племянником?! Внимательно осмотрел квартиру и сказав, что его вроде как все устраивает, взял паузу на 3 дня под предлогом командировки. Когда узнал что квартиру хотят смотреть другие желающие, заявил, что готов прилететь в любой момент. Ему сказали что он в приоритете. Однако вместо 3 дней всю оставшуюся неделю донимал риэлтера разными нелепыми вопросами и придирками, унижал, НЕ ПОНИМАЛ, что могут быть вообще желающие на эту квартиру, кроме него, что он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, раз у него есть деньги. Также подчеркивал что он даёт возможность заработать как риэлтеру так и собственнику. В заключении сказал что пусть тогда собственники никогда не сдадут эту квартиру если так выбирают людей. Валентина по телефону выразила нам свои сомнения по поводу квартиросъёмщика и, встретившись с ней, я принял решение отказаться от сдачи, снять объявление на ЦИАН и поискать желающих среди знакомых и друзей. Об этом решении сообщил лично предполагаемому квартиросъемщику, сказав по телефону что квартиру сдавать не буду. Спасибо большое Валентине за своеобразный фильтр от негатива, заботу о людях защите их интересов. На мой взгляд, она внимательный, вежливый, интеллигентный, любящий и знающий свою работу риэлтер. Представляю, что бы было потом, если бы я сдал квартиру этому человеку. Искренне сожалею, что такой лживый и негативный отзыв о ней появился на ЦИАН.

ID:460133

Спасибо Вам, что Вы написали правду об этом человеке!!! Люди, конечно, в основном хорошие и порядочные!!! Но бывают и такие…. к сожалению…..

ID:460133

К сожелению , бывают разные наниматели….

Ещё 22 отзыва