Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Ермакова
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Контакты
+7 916 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713535 отзывов
ID:111461096

Была необходимость купить жилье в Люберцах и плюс~минус определённая сумма. Сами проживаем на юге России. Решили воспользоваться услугами агентства. По отзывам нашли агентство, обратились за услугой покупки жилья и не прогадали. Мария Валентиновна показала новый уровень работы в данном деле. Спокойствие, рассудительность, знание коньюнктуры рынка и обстановки: транспортная развязка, экологическая обстановка в районе, проекты домов, особенности и многие другие детали, о которых мы до покупки жилья даже не могли догадываться. Главное, что помогли разобраться и принять правильное решение, что, где и как купить. Любое наше пожелание учитывалось при работе. На вопросы были исчерпывающие ответы. На должном уровне было юридическое сопровождение сделки,сбор и проверка документов у продавца. Сама сделка проведена через Сбербанк. Квартира куплена и зарегистрирована в росреестре. Мы очень довольны всем процессом и, главное, нашим новым жильём. Спасибо Ермаковой Марии Валентиновне за профессионализм,которая в корне изменила моё отношение к работе риелторов в положительную сторону.

Ермакова Мария

Спасибо Вам за отзыв! Рада знакомству и сотрудничеству

ID:70577753

Работали с Марией Ермаковой по нашему объекту. До этого сменили 2 риэлторов. Только ей удалось нам помочь. Грамотный специалист. Очень выдержанная. Всегда на связи. Будем снова к ней обращаться. Очень рекомендую.

Ермакова Мария

Спасибо 💕рада была помочь!

ID:113123277

Грамотный специалист. Помогла оформить все документы по сделке. Спасибо

Ермакова Мария

Спасибо за приятный отзыв, рада была помочь

ID:72240690

Хочу поблагодарить Марию Ермакову. Обращаюсь к ней уже второй раз. Помогла оперативно оформить покупку квартиры, все переговоры и сложные моменты прошли спокойно благодаря Марии. Очень рекомендую данного специалиста.

ID:108895219

Хочу выразить огромную благодарность Марии Ермаковой, которая помогла нам продать квартиру и приобрести квартиру своей мечты! Квартира была продана даже дороже наших ожиданий! И при покупке квартиры были учтены все наши интересы и пожелания. Мария супер профессионал, ответственна и надежна, и к тому же просто прекрасный и доброжелательный человек. Спасибо огромное, с удовольствием будем советовать всем знакомым!

ID:25750609

Твердая единица, и вот почему: 1) перенос просмотра на час, за час 2) телефон риелтора недоступен в момент моего приезда, пол часа ожидания впустую. Впрочем на это мне ответили что я мог додуматься где квартира если на этаже подписана только одна с номером на два меньшим, конечно я должен обзвонить всех на этаже, потревожить с вопросом не вы ли продаете квартиру. Недостаточно сообразительный оказался клиентик. 3) отсутствие на показе, получаем квартиру клиента, показ от клиента, получение денег клиентом, не особо понятно какую роль выполняет агенство взяв на себя ответственность за реализацию чужого имущества. 4) как иметь дело с людьми которые вместо извинения за такое спрашивают, а у вас что никогда телефон не разряжается, а вы что сами не можете найти квартиру))) ну удачи клиентам вашим

Ермакова Мария

Показ был специально согласован на более удобное ДЛЯ ВАС время, в выходной день, а перенос показа также был с вами согласован, потому что собственник не успевал вернуться к назначенному времени. Извинения были принесены сразу же, и устно и дополнительно письменно в whats app. Разряженный телефон это действительно не запланированная акция, как и перенос по форс-мажору, и это уже не в моей ответственности. Вам было предложено любое другое удобное время, от чего вы отказались. Приношу еще раз извинения за неудобства.

ID:106307412

Мария помогла нам осуществить мечту и переехать в район мечты!) Очень компетентна и ответственна. Сопровождение сделки было на высочайшем уровне. Спасибо еще раз!

Ермакова Мария

Спасибо большое, рада, что вы остались довольны! 💕

ID:90597177

Я очень доволен сотрудничеством с Марией Ермаковой. При продаже квартиры я общался с разными риэлторами из разных ан, поэтому могу сравнивать. Мария отличается серьезностью, ненавязчивостью (чем грешат многие из ее коллег), и профессионализмом. Квартиру продали за ту сумму, за которую я ее выставлял. Обращайтесь к ней смело.

Ермакова Мария

Спасибо за приятный отзыв! Была рада помочь! 💕

ID:99306605

Хочу выразить огромную благодарность Марии Ермаковой за ее помощь и профессиональность!!!

Ермакова Мария

Спасибо большое за приятный отзыв!

ID:33070294

Хочу выразить искренне огромную благодарность, Мариии Ермаковой. За очень чуткое отношение к сложной поставленной и выполненной задаче на все 1000% 👌всё превосходно! Желаю всех благ и процветания 🌸🌸🌸 вашему замечательному агенству!!! Я довольна, что сделала правильный выбор ☺️👍рекомендую

Ермакова Мария

Альбина, спасибо за добрые слова! ❤️

Ещё 25 отзывов
Активность на Циан
Советы25
Блоги1