Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Сивак
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Контакты
+7 455 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
Сверчков Максим

Имел удовольствие , поработать с Анной! Коллега-профессионал! Отличная коммуникация, гибкий подход и море позитива! Так держать!

Сивак Анна

Максим! Вы чудесный)

ID:75171754

огромное спасибо Анне, очень все получилось быстро и оперативно. будет сотрудничать и далее.

ID:110086337

Огромная благодарность за профессионально выполненную работу по продаже квартиры. Замечательное сочетание деловых и человеческих качеств.

Бачурин Алексей

Выражаю огромную благодарность Анне за успешное проведение сделок по продаже старой и покупке новой квартиры. Хочу отметить, что Анна не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек с которым было приятно вести дела.

Будюкова Лариса

Благодарю за сотрудничество агента Анну Сивак, за профессиональную и качественно выполненную работу по нашей сделке. Анна была риэлтором у покупателя, а мы были продавцами. Рекомендую всем этого риэлтора. Очень легко с Вами работать! Удачи Вам и благодарных клиентов!

Сивак Анна

Лариса, спасибо! Взаимно 🤩

ID:97900375

Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости " CENTURY 21  ", а в частности замечательному риэлтору Анне Сивак, за помощь в совершении успешной сделки, и как следствие в получении " Своей квартиры мечты" Анна очень вежливый, грамотный специалист своего дела. Её харизма, коммуникабельность, быстрота реакции, а так же профессионализм дали возможность полностью ей довериться! И нисколько не ошиблись! Ваше доброжелательное отношение к клиентам, понимание их прихотей и хотелок, высокий психо -эмоциональный настрой, а так же высококлассное знание своего дела, помогли нам довериться Вам! И не прогадать! Спасибо вам огромное, от всей нашей семьи! Только со временем понимаешь, какой огромный путь мы проделали вместе с Вами и как мы Вам благодарны!

ID:97715068

Хочу лично от себя и от своего супруга поблагодарить агента по недвижимости CENTURY 21 Перспектива- Анну Сивак! А именно благодарность за помощь в покупке квартиры! Анна - она очень отзывчивый человек, и опытнвй специалист! на все наши вопросы всегда давались понятные ответы, за довольно короткий период времени!Анна всегда подстраивалась под нас, как более удобнее было нам, это очень важно, в провождении такой работы! Большое вам спасибо, что помогли подобрать квартиру, оформить все документы. Всегда думала, что покупка-продажа квартиры это очень муторно, рисковано и долго, но когда рядом настоящие профессионалы переживать не о чем! Еще раз большое спасибо! Желаем вам терпеливых клиентов и процветания!!! Я буду каждому своему знакомому, близкому советовать именно Вас, потому что с Вами очень легко как в работе, так и вне ее🙏 еще раз большое спасибо 🙏🤝

ID:83102648

Анна Альбертовна Сивак представляла сторону продавца и помогла нам купить квартиру. Очень быстро и профессионально была оказана помощь. А, что не мало важно в данной профессии, приятный, позитивный человек.

ID:75694543

Хочу выразить огромную благодарность Анне Сивак, агенту по недвижимости CENTURY 21 Перспектива, за помощь в продаже и покупке квартиры! Анна взяла на себя заботу о всех этапах начиная с фотографий и заканчивая сделкой в банке. На все наши вопросы всегда давались понятные и развернутые ответы. Анна и ее команда, прекрасно сопроводили сделку, помогли с выбором банка, ипотекой, страховкой. Большое вам спасибо, что помогли подобрать квартиру, оформить все документы. Всегда думала, что покупка-продажа квартиры это рискованно и утомительно, но когда рядом настоящие профессионалы переживать не о чем! Еще раз большое спасибо! Желаем вам терпеливых клиентов и процветания!!

ID:91088831

Большое спасибо Анне! Опыт продажи и покупки квартиры у нас был впервые, поэтому нужен был человек, которому можно полностью довериться в этом вопросе. Контакт Анны мне посоветовали близкие люди, поэтому я с самого начала не сомневалась в ответственности и добросовестности специалиста. Анна очень приятная в общении, цепкая, внимательная к мелочам и самый настоящий профессионал в своём деле.

Ещё 21 отзыв