Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Светлый
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Хороший специалист с хорошим характером. Провожу сделки любой сложности: ипотека, опека, доли, расселение, обмен, срочная продажа и пр. Компетентность, оперативность, доброжелательность, спокойствие, поддержка. Приемлемая комиссия. Также возможно подклю...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Ногинск, Электросталь
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 381-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:35654549

Хочу выразить благодарность Николаю за оперативную сдачу своей квартиры. Он быстро нашел приличного съемщика за короткий срок и учел все мои пожелания. К Николаю уже обращалась и с покупкой, очень довольна квартирой. Николай всегда даст дельный совет на возникающие вопросы, доброжелательный и компетентный специалист. Очень рекомендую!!

ID:106164841

Ооо, с Николаем у меня долгое сотрудничество, весьма надежное для меня. Жизненные обстоятельства сложились так, что была и первая ипотека (2016 год), и аренда квартиры, и продажа и покупка в другом регионе. Думаю, понятно, что были бы у меня сомнения в порядочности и профессионализме Николая, сотрудничество не стало бы таким продолжительным. Работает он очень быстро и чрезвычайно грамотно (в первой сделке со стороны продавца был очень уверенный в себе и своих знаниях опытный риэлтор. Видели бы вы хладнокровное спокойствие Николая и его единственный комментарий. Оказалось, что некоторые нюансы договора этот уверенный в себе возрастной риэлтор просто подзабыл))). Кроме этого, бюрократические вопросы Николай решает зачастую сам и очень помогает организовать решение задач. еще важно, что Николай всегда на связи и очень оперативно решает возникающие вопросы. В общем, если вам нужен надежный и знающий риэлтор, обращайтесь к Николаю. Не подведет))

Лу Юля

Николай очень помог нам сдать квартиру за быстрый срок (одна неделя). Несмотря на то, что мы с Николаем находились в разных городах, поиск арендаторов прошел легко и без лишних проблем для нас: размещение объявлений и переговоры с клиентами полностью были на риэлторе. Все документы к сделке тоже были подготовлены своевременно и дистанционно. Николай, спасибо вам большое за работу!

Панкратова Елена

Сдала квартиру через Николая за 1 день! Очень быстро опубликовал объявление и  на следующий день нашел порядочных и аккуратных жильцов! Николай грамотный, честный, вежливый и внимательный! Можно доверять 100%  Буду обращаться ещё 100% Рекомендую 100%

дернов алексей

молодец. На все вопросы ответил., видео объекта прислал.

Сафин Владислав

Покупал квартиру через Николая, Всё прошло отлично. Николай знает много тонкостей нюансов своего дела, видно что держит руку на пульсе в сфере недвижимости, настоящий молодой специалист!

Светлый Николай

Владислав, спасибо! Надеюсь, Вы найдете отличную хранительницу для Вашего очага! ;)

Герасимова Елена

Мы хотели приобрести квартиру в ипотеку, используя материнский капитал. Искали подходящий вариант, смотрели несколько квартир, Николай помог и с выбором, и с покупкой-оформлением документов и всей прочей бюрократией. Даже не представляю, как бы мы это делали сами. Очень благодарна Николаю за помощь! Раньше был страх риелторов, тк ощущение, что тебе просто хотят продать/сдать поскорее. Николай отличный риелтор, который делает свою работу от души! Приятно иметь с ним дело, рекомендую!

Светлый Николай

Елена, спасибо, было рад помочь!

Активность на Циан
Советы21
Вопросы4
Как лучше продать квартиру в долевой собственностиДобрый день! Подскажите как лучше поступить? Есть квартира в собственности на 4-х человек в равных долях ( мать и трое детей). Хотим продать данную квартиру и подели...

Добрый день! Лучше продавать квартиру целиком, не долями, выгоднее будет. Все собственники должны продавать свои доли, доверенности они могут оформить на вас, кто в стране, но для покупателя покупка по доверенности не очень здорово, долго будете искать и по цене сторгуют, поэтому если есть возможность приехать на сделку, надо приезжать, возможно, дорога обойдется дешевле чем вас сторгуют из-за продажи по доверенности. Всё конечно, зависит от цены квартиры. Приехать нужно на один день всего, если всё подготовить. Делать дарение тоже не рекомендовал бы, хорошо всё-таки когда собственность не свежая. Но если надо выбирать между доверенностью и дарением, лучше дарение.