Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Дорожкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю с клиентом раз и навсегда. Суммарный опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - 10 лет (маркетинг, управление, продажи). В агентствах недвижимости с 2017 года. С 2019 года работаю независимым риэлтором по сопровождению сделок на покупку, пр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область
Агентство
ИП Дорожкин И. Н.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86666666666666631 отзыв
ID:115884631

Невероятно высокий профессионализм и уровень культуры Ивана просто поражают! Сам процесс подготовки сделки купли-продажи пришелся на один из нелегких периодов по оформлению льготной ипотеки во многих банках. Но Иван нашел оптимальный вариант, отвечающий всем моим требованиям и сделал все в лучшем виде и в оговоренные сроки! Это тот случай, когда сделку ВЕДЕТ риелтор....именно Ведет!....буквально за ручку! и реально переживает за результат! Такой профессиональный подход особенно необходим, когда нет возможности территориально находиться в месте расположения недвижимости. Он все оформил, когда я была в нескольких тысячах километров! Более того, он помог со всеми этапами оформления уже купленной квартиры, а так же с реализацией материнского капитала. С радостью буду продолжать сотрудничество с Иваном и по вопросам сдачи в аренду купленного жилья!

ID:100674874

Спасибо за помощь в подборе квартиры, одобрении ипотеки, при приемке, с документами, Иван помог нам от А до Я, выражаем благодарность за профессионализм и отзывчивость, мы рекомендуем данного риелтора всем.

ID:114674531

Выражаем благодарность Ивану Дорожкину за успешно проведенные сделки! Всю работу он вел полностью под ключ! Он продал квартиру на вторичке, которая была в ипотеке. А после мы обратились к нему, за покупкой комнат, с чем он нам замечательно помог!

ID:114175439

Иван, Спасибо большое! Сделка прошла не просто быстро, а мгновенно! Для меня очень ценно, что Иван сопровождает и помогает в оформлении бумаг не только во время сделки, но и после. Сотрудничая с ним, мне буквально не пришлось почти ничего делать, т. к. он решал любые вопросы. Мне очень повезло найти такого профессионала своего дела, которому можно абсолютно доверять ! Ещё раз Благодарю!

ID:87730934

Иван спасибо вам за труд нам предлагала подруга моей мамы и мы сразу начали работать , он нам и с домом и с пособиями очен помогает 👍😊 нашел нам подходящую ипотеку и какой мы ситуацию не были он все понимал и дал свои советы 🤝😊

ID:77492950

Выражаем огромную благодарность Ивану,впечатление о работе с ним самые положительные.Высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход и тёплые деловые отношения с клиентом.Однозначно рекомендую!!!А Вам Иван-дальнейших успехов,процветания и побольше удачных сделок!!!

ID:92630723

Хочется выразить благодарность Ивану Дорожкину, спасибо вам большое! Обратилась к Ивану по рекомендации подруги, которая уже приобретала квартиру ранее. Наконец-то я купила квартиру своей мечты!) Сделку проводили онлайн в ресторане, что очень удобно для меня:) За то что сопровождали на каждом этапе и помогаете во всех вопросах!) Я думаю это ваше призвание- у вас отлично получается быть профессионалом своего дела и помогать людям обрести свое гнездышко!

Самая Она

Неуважение к клиентам, халатность по отношению к своей работе Отнял кучу времени. Риелтор постоянно занят, основные вопросы решали с менеджером Сбербанка. Не квалифицированный риелтор.

Дорожкин Иван

Добрый день, уважаемая Зияда Нурмахамедовна! По правде говоря, Вы просто поразили меня своим отзывом. Отвечу по фактам: 1. Ипотеку я Вам одобрил в максимально короткие сроки, причем на нужную сумму кредита, без справок о доходах и без звонков банка с проверками. Ипотека была одобрена в одном единственном банке, где это можно было сделать в Ваших условиях. И именно благодаря моей работе, Вы сейчас покупаете себе комнату в коммунальной квартире! Я напомню, что до этого Вы тратили время и пытались самостоятельно одобрить ипотеку и у Вас постоянно были отказы. 2. Далее мы договорились в течение недели (всего лишь недели!) найти Вам комнату для покупки. 25 октября в среду вечером я позвонил и спросил у Вас, нормально если мы до конца недели (до 29 октября) найдем подходящий по всем параметрам вариант, и Вы ответили "Хорошо, спасибо!". 3. Далее утром 26 октября был согласован с продавцами просмотр подходящей комнаты на Лесной. Вы мне написали, что якобы сегодня не можете, потому что работаете. Потом написали, что решили рассматривать варианты на первых этажах. А потом и вовсе о том, что решили не покупать, а снять комнату... И в то же самое время по статусам в банке я видел, что процесс покупки продолжается, но уже без моего участия. Пожалуйста, Вы можете работать далее без меня и пользоваться ипотекой, которую я Вам одобрил. Это Ваше право. Я искренне сожалею, что у нас не состоялось сотрудничество. Но это не повод писать такие несправедливые отзывы.

Соловьев Дмитрий

да, Иван, не всегда нашу ценят )))

ID:87029536

Ивана знала по его работе с моей сестрой по покупке квартиры. И сестра отзывалась исключительно положительно обо всей процедуре покупки, которую Иван сопровождал. Поэтому когда возникла необходимость подыскать арендаторов для квартиры, обратилась именно к Ивану. Несмотря на несвойственную работу по аренде, он справился на триста процентов из ста! Иван обладает уникальным свойством: удивительное ощущение, эдакая «чуйка», на порядочных людей. В первый раз по его рекомендации я сдала квартиру семейной паре с маленьким ребенком, хотя одним из первоначальных требований было «никаких детей младше 7». И за год, что ребята прожили, ни единого спора, никаких претензий, все оплаты точно в срок. После того, как они переехали в собственную достроившуюся квартиру, опять-таки основываясь на рекомендации Ивана, я сдала квартиру девушке-учителю. И снова стопроцентное попадание! Именно Иван взял на себя публикацию объявлений, общение с потенциальными арендаторами, показы и заключение договора. И сделано всё было в максимально короткие сроки, не дольше трех недель. Спасибо за высокий профессиональный уровень работы, корректное общение и оперативное решение вопросов!

ID:100745373

Добрый день. Обратились к Ивану Дорожкину по рекомендации друзей- нужно было продать одну квартиру и приобрести две другие, что в итоге и произошло. На всех этапах было очень легко взаимодействовать с Иваном- он полностью забрал на себя неудобства, искал оптимальные решения, советовал, как лучше поступить. Видно, что Иван знает свое дело и любит свою работу. Искренне рад и знакомству и работе с ним.

Ещё 21 отзыв