Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Коптенко
Документы агента проверены
О себе
Работаю риелтором с 2009 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Портнов Даниил

Большое спасибо Татьяне я оперативный показ и помощь с договором.

ID:112188579

Татьяна профессионал своего дела. Подобрала отличный вариант , все объяснила , подсказала и всегда на связи по любым вопросам связанным с арендой. Человек с душой относится к своей работе. Спасибо за отличную работу!

Коптенко Татьяна

Спасибо!!!

ID:109363984

Обратилась к Татьяне по поводу покупки комнаты в коммуналке . Было много переживаний , но всё прошло хорошо ! Спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки . Впечатления от работы с Татьяной самые положительные . Спасибо за профессионализм , оперативность и грамотный подход !

ID:109039150

Что мне понравилось в работе Татьяны - человеческий подход к потребностям клиента. Скорость и профессионализм. Способность помочь человеку решить его вопрос. Оглядываясь назад, я ловлю себя на мысли, что у меня остались самые хорошие впечатления от проведенной сделки. Все прошло комфортно, наверное, это тот случай, когда ты знаешь к какому специалисту обращаться, если нужно решить жилищный вопрос. Все вместе это называется качество.

ID:102606106

Быстро, чётко, грамотно все пояснили, договорились

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ

Очень оперативная работа, высокая культура общения, профессионализм высшего уровня, прекрасные человеческие качества, полное соответствие слову и делу. Двух-шаговая сделка прошла очень быстро: просмотр+оформление договора аренды.

ID:86416009

Помогла снять 2 ух комнатную квартиру. Отзывчивая, идут на встречу, спасибо большое!☺️

ID:47925284

Сейчас редкость встретить «работающих» риелторов. В своей основе, подбирают 2-3 варианта и исчезают. Татьяна же, абсолютно не такой специалист, своевременно ответила на обращение, организовала показ дистанционно в связи с транспортной удалённостью, договорилась о проживании животного (и нашему хозяину за это отдельное спасибо), так как в настоящее время наличие собаки и детей очень пугают. Хотя, считаю - животные и дети - это лучше на этой планете. Квартиру ещё раз посмотрели, всё четко объяснили, договор оформили и вуаля, мы переезжаем. Спасибо большое, адекватных вам клиентов и успешных сделок! С уважением, Алеся.

Коптенко Татьяна

Спасибо за отзыв!!!!

ID:90706368

Работали с Татьяной по найму 2х комнатной квартиры в Москве. Мы иногородние, сразу хочу сказать, что это человек мега ответственный, и очень порядочный, у нас были проблемы с выездом в Москву нас подождали, и квартиру никому другому не сдали, что касается сделки по оформлению - тут специалист все подсказывает где проверить, что посмотреть. Так же Татьяна учитывает предпочтения как наймодателев, так и нанимателей. Она всегда была на связи. Спасибо за работу. За такую качественную, четкую прекрасную работу я готова заплатить.

ID:36436034

А сколько вам заплатили за отзыв?

ID:90706368

Мне никто не платил за отзыв.

Коптенко Татьяна

Спасибо за отзыв!!!!