Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:68051
Отзывы о специалисте
3,2
3.22222222222222218 отзывов
ID:54831140

Хочется отметить высокий профессионализм . Всем рекомендую. Сегодня очень непросто найти надёжного риэлтора. Всё чётко, быстро и с чутким пониманием ситуации.

ID:68051

Светлана, огромное спасибо за тёплые слова! Было также очень приятно сотрудничать! Надеюсь, что наше дальнейшее взаимодействие по другим объектам будет также успешным и удачным! Успехов и процветания! 🌺🌺🌺

Бурунов Евгений

Обращался к специалисту многократно по поводу сдачи квартиры в аренду, хочу отметить высокий профессионализм и умение подбирать хороших и безпроблемных клиентов, также вежливость и умение подстроиться под требования заказчика. Рекомендую!

ID:68051

Евгений, спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно! 🔥🔥🔥. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:18440726

Хочу отметить высокий профессионализм специалиста. Грамотное сопровождение на всех этапах продажи и приобретения недвижимости , внимательное отношение к клиентам. 24/7 была на связи. С нашим запросом справилась на все 100%. Рекомендую.

ID:68051

Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 🔥🔥❤️

ID:106971487

Огромная благодарность данному специалисту ! Помогла нам найти и снять жилье, учитывая все наши предпочтения. Быстро нашла подходящий вариант и помогла с другими вопросами.

ID:95961353

Все отлично. Показали квартиру в позднее время, что было крайне удобно👍🏻 помогли решить все вопросы по квартире, стоянке машины. Очень довольны, спасибо

Ди Ди

Обращались два раза сдать квартиру и оба раза прошло все отлично. Мы и арендаторы были довольны! Рекомендую !

ID:68051

Юля, спасибо большое за отзыв! 🌺🌺🌺. Буду рада дальнейшему сотрудничеству! 🔥🔥🔥

ID:26978

Спасибо за помощь, реально помогла👍отработала свои % плюс договорилась с собственником о рассрочке, рекомендую спасибо!

ID:79246692

Прекрасный и профессиональный и риэлтор, обаятельный человек. С ее помощью сняла загородный дом. Все прошло замечательно, четко организовала показ и заключение договора, рассказала и объяснила все нюансы! Очень довольна ее работой!

ID:68051

Ирина, большое спасибо, очень приятно! Было очень приятно сотрудничать, особенно была восхищена тем, как Вы смогли за очень короткий период времени полностью преобразить интерьер загородного дома. 👏👏👏. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, успехов во всех Ваших творческих и иных начинаниях и занятии любимым делом! 🌺🌺🌺

ID:68344170

Отличный Риелторы снимал квартиру все хорошо работает честно

ID:68051

Спасибо огромное за тёплые слова! Приятно было сотрудничать! Все было замечательно! 🎁🎁🎁

Сченстный Кирилл

Отличный Риэлтор, пошла на встречу и показала квартиру в позднее время, так как из-за работы не мог посмотреть ее раньше. После заключения сделки, несколько раз звонила и интересовалась все ли хорошо, что очень приятно и говорит о заинтересованности и профессионализме. Очень странно читать негативные отзывы, Галина, держитесь! Видимо конкуренты не умеют честно работать и забрасывают Вас таким негативом!

ID:68051

Кирилл, спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Очень приятно было общаться и заселить таких приятных людей к своим любимым хозяевам! 🎁🎁🎁

Ещё 8 отзывов