Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Коржева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 448-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:107877364

Хотим выразить огромную благодарность мастеру своего дела Галине. На каждом этапе сделки объясняла простым языком что и для чего нужно сделать. Все было чётко, по делу и без лишних нервов. Грамотное документальное сопровождение, знание своего дела на 100%. Помогала на каждом этапе. Спасибо огромное за такой профессионализм!

Коржева Галина

Благодарю за высокую оценку моей работы. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем.

ID:97978346

Галина специалист своего дела! Всё чётко, по делу. Необходимо было в короткие сроки купить квартиру. Галина сделала свою работу на 100%. Оказывала помощь. Быстро подобрала. Всё проверила. Спасибо за работу! Рекомендую однозначно!

Коржева Галина

Спасибо за добрые слова. Буду рада помочь Вашим родным и друзьям

ID:101282037

Большое спасибо Галине за сложную сделку по продаже недвижимости. Она к своей работе подходит очень ответственно и добросовестно. Галиной было предложено несколько вариантов, прежде чем был выбран тот, который устроил всех заинтересованных в сделке . На нашу сделку ушло не мало времени, но Галина всегда была доброжелательна, внимательна и всегда была на связи, разъясняя возникающие вопросы. И после завершения сделки, если я задавала интересующий вопрос касательно недвижимости, Галина была готова ответить на него. Работой Галины довольны. Рекомендую к сотрудничеству.

Коржева Галина

Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь и буду рада работать с Вами в дальнейшем

Иванова Наталья

Очень довольна работой с Галиной, она помогала мне продать квартиру в конце 2022 года. Все профессионально, четко, быстро, и в то же время без лишней суеты. Однозначно рекомендую!

Коржева Галина

Наталья, спасибо за высокую оценку моей работы. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем.

ID:99947809

галина, отличный специалист, мне помогла сдать квартиру. Очень ответственная, знает толк в своей работе, грамотно подходит в выборе квартирантов, хорошо знает юридические документы. Очень ответственно подходит к выполнению своих служебных обязанностей. Я очень довольна работой Галины Коржевой, рекомендую ее, как отличного риэлтора. У нее очень грамотный,хороший подход к людям, умение все подробно обьяснить, разместить правильно объявление. Рекомендую отличного специалиста.

Коржева Галина

Людмила, спасибо большое за добрые слова и высокую оценку моей работы. Всегда рада с Вами работать.

Дементьева Ольга

Спасибо Вам огромное за хорошую работу! Выражаем огромную благодарность Галине Коржевой за проделанную работу в продаже и в последующем поиске квартиры. Вопрос решился быстро,подобрали квартиру по моим запросам и критериям. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления. Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать.

Коржева Галина

Ольга, спасибо Вам за добрый отзыв. Сделка была непростая альтернатива, ипотека и опека, но Вы всегда прислушивались к моим рекомендациям, и в результате все у нас получилось. Всех Вам благ.

ID:13942562

Галина специалист своего дела! Помогла нам продать две квартиры и приобрести новую! Работать с ней одно удовольствие, полностью занимается организацией всего процесса, минимум беспокойства было с ее стороны, готовила и проверяла все договора и договаривалась о лучших для нас условиях по продаже и покупке! Настоятельно рекомендую Галину в качестве риелтора! Огромное спасибо!!!

Коржева Галина

Благодарю За высокую оценку моей работы. Всегда буду сотрудничеству.

ID:40321880

Это лучший риелтор, которого я встречала! Профессионал своего дела, все четко и по плану, главное во время. Очень внимательна и кропотливо относится к документам, своевременно все проверяет и вносит правки. Каждое действие оговаривается и согласовывается, большой помощник в юридических вопросах. Благодарна Вам за помощь!

Коржева Галина

Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда буду рада сотрудничеству.

ID:95431488

Спасибо Галина Коржеву она супер на своём деле. Лучше специалист, мы очень довольны. Хороший квартиру помогла снять, ещё раз большое спасибо вам. Дима.

Коржева Галина

Спасибо Дмитрий за такую оценку. Очень приятно, когда тебя ценят и доверяют. Всегда буду рада сотрудничеству.

ID:24500318

Галина.очень благодарна вам за помощь в оформлении ипотеки,поиске и покупке квартиры.Покупка была у мены впервые,я вам очень признательна за надежность,внимание ко мне,за зоботу,поддержку и компетентность.Такие качества ценны в глазах Бога! -"добрый человек хранит в себе доброе и от него исходит добро..."

Коржева Галина

Огромное спасибо, Светлана за доверие и целеустремленность в вопросе покупке своей первой квартиры. Очень приятно было с Вами работать. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем

Ещё 6 отзывов