Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Сбродов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Роман Сбродов. Я риэлтор, профессиональный участник рынка недвижимости с 2011 года. Основная моя специализация — проведение сделок любой сложности на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости Москвы и Мо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173869 отзывов
Захаренко Игорь

Работать с Романом однозначно понравилось: все очень профессионально, без "воды" и по делу. Сдали недвижимость быстро и за хорошую сумму. Самое главное для меня - реалистичный прогноз результата и сроков, на которые действительно можно рассчитывать. Если вам нужна результатативная сделка - рекомендую обращаться к Роману.

ID:106319242

Добрый день. Сотрудничали с Романом по вопросу аренды квартиры на длительный срок, все четко, своевременно, честно. Сделка состоялась. Будем обращаться только к Роману. Большое спасибо за ответственный подход к вопросам!

ID:98188328

К Роману обратилась по рекомендации и не пожалела. Была продажа/покупка квартиры. Консультация на всех этапах от начала до конца! Всё чётко и понятно объяснял, учёл мои пожелания! Не рекомендовал те квартиры, с которыми могут возникнуть проблемы после покупки, заранее (до просмотра очередной квартиры) уточнял все "подводные камни", чтобы зря не тратить время на просмотры! Если в жизни ещё понадобится помощь риелтора, обязательно обращусь!!

ID:12210180

Хотелось бы искренне поблагодарить Романа за качественное и быстрое оказание услуги по сдаче в аренду квартиры. Обращаемся не в первый раз и всегда остаемся удовлетворены результатом. Будем советовать специалиста друзьям и знакомым.

ID:107899719

Спасибо большое Роману за проделанную работу. Знаем его уже не первый год. Всегда все четко, оперативно и по делу. Настоящий профессионал. Сопровождал покупку машиноместа.

ID:96413026

Выражаем огромную благодарность Роману за его квалифицированную работу,он профессионал и специалист высочайшего класса в своём деле. Очень надёжный, грамотный,интелегентный. На все возникающие вопросы в процессе сделки отвечал развернуто, всё рассказывал и помогал. Роман выполнил работу на100%. Однозначно буду рекомендовать Романа . Отличный специалист. Огромное Спасибо. С уважением Дмитрий.

ID:78143850

Работаем с Романом не первый год, действительно Специалист с большой буквы, подбирает клиентов по требования арендодателя. Все обещания выполняет в срок!

ID:23184288

Выражаем огромную благодарность Роману за проделанную работу! Обращаемся для решения вопросов с недвижимостью не первый раз. Очень помог мне с подбором квартиры под ключ. Индивидуально подходит к поиску и старается учесть все желания при подборе вариантов. Хорошо чувствует ситуацию на рынке и может посоветовать хороший ликвидный вариант, так как регулярно занимается подбором и проводит сделки. Детально вникает в документы и отстаивает безопасность сделки со стороны клиента. Проинструктирует обо всех нюансах сделки. Все операции с недвижимостью можно доверить Роману и быть спокойным!

Вакуленко Владимир

Роман - профессиональный риелтор. Все четко, по делу. Быстро подготовил все для сделки. Знает все тонкости безопасных и успешных сделок . От нас требовалось минимальное участие. Сопровождал на каждом этапе, постоянно был на связи. Еще раз большое спасибо, рекомендую!

ID:22477671

Как с таким не адекватным человеком можно работать? грубит и не отвечает на заданные вопросы. Не редко таким частным агентам это кажется вполне уместным чувствовать себя слишком значимым! Вы радуйтесь, что Вам позвонили и хотят у Вас приобрести объект!!! а также не мешало бы пройти обучение по этике делового общения

Сбродов Роман

Бумеранг по вам будет в течении 6 месяцев, увидите)

Ещё 59 отзывов